Ответ на пост «Как я " купил " права »

Расскажу свою историю.
Автошкола.
Типичная автошкола на коммерческой основе. Задача минимум: сдать теорию и вождение. Ок, теорию сдаю с первого раза, даже не зубрил особо. Далее экзамен по площадке заваливаю (параллельная парковка). Подхожу к директору (быдловато-хамоватое чмо, ну об этом отдельно), а он говорит: пересдача теории сначала. На мой вопрос: схуяли, если теория сдана, говорит так в договоре написано, не нравится - можешь пиздовать отсюда.
А пересдача денег стоит между прочим. Ок, оплачиваю пересдачу теории, психую, заваливаю. Опять оплачиваю, психую заваливаю. При этом на своей машине выполняю площадку идеально.
Ну думаю, сука. Взял тайм-аут.
Оплачиваю пересдачу теории, сдаю. Экзамен площадки: глохну на горке 2 раза. Этот говорит: на пересдачу теории. Я говорю: да шли бы вы нахуй с вашими правами!
Вышел на покровителей школы, обрисовал ситуацию. Направили на сдачу площадки. Сдаю идеально. А этот хуй, даже из машины не вышел. Пëс.
ГИБДД.
Теорию даже не заметил, как сдал. Да и вопросы легкие вроде были - закончил раньше всех. Площадка. На элементе параллельной парковки бью задний конус. Завал.
Еще раз пришел, опять наебнул его.
Еще раз пришел, при скатывании с горки оставляю слишком большое расстояние между бампером и линией, перед которой надо остановится. И я кстати даже не помню, что бы мне об этом инструктор говорил. Говорил, что пересекать нельзя.
Ну опять меня бомбануло.
Нашел знакомого, говорит 10 к решат вопрос. Заношу. Экзамен. ИДЕАЛЬНО выполняю площадку. В городе сдавал последним, проехал без единого замечания. В конце инспектор в сторону отвел, говорит а зачем ты страховался, ты сегодня лучше всех проехал?
Вот такая у меня петрушка правами была.
Стаж 6 лет, без ДТП, Слава Богу.
За ошибки соррян 🤷‍♂️