Ответ на пост «Как я чуть не стал отцом...»

Хорошо, когда ты попадаешь в такую ситуацию, будучи мужиком.

Месяц назад мы с моей сестрой пошли в магазин одежды. Сестра небольшого роста, брюнетка, женственная, красивая девушка, стоит и примеряет джинсовую куртку. Тут малец, который только ходить научился, отходит от своей матери, которая стояла неподалёку, подходит к моей сестре и смотрит на неё ангельскими глазами. Мы стоим, молча умиляемся и тут он выдаёт с такой... Наполовину вопросительной интонацией: "папа?..."

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так побриться нужно было

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, об этом мы как-то не подумали...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как же сестра отреагировала?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Удивилась и засмеялась

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает. А в историю верю, тоже было, только немного похлеще. Иду по аллейке, народу много, слышу сзади кто-то бежит. Ну бежит да бежит, может торопиться человек куда то. Тут меня резко хватают за плечо и разворачивают на 180 градусов. Я в полном ахуе смотрю на абсолютно незнакомого мне пьяного мужика, который вглядываясь в моё лицо произносит Марина... Дело было летом, я был в майке и шортах и даже растерялся что и ответить то. До сих пор меня мучает вопрос, как во мне можно было увидеть Марину блять
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Маришка, как ты похорошела!"

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я сисястая длинноволосая тетка в розовой кофточке сижу в одном кабинете с сотрудником - высоким короткостриженым мужиком с пиджаке и галстуке, заходит какой-то тип, смотрит поочередно на каждого из нас и спрашивает - а кто из вас Петр Иванович?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Звонит у меня как-то телефон, незнакомый номер. Голос у меня женский, не низкий и не высокий, средний такой. Беру трубку:

- да, слушаю

- здравствуйте, Сергей Иванович, это Вас Алексей беспокоит по поводу чего-то там

- я не Сергей Иванович

- а, простите, Дмитрий?

- нет, я Анна.

- ой, извините, ошибся номером

Автор поста оценил этот комментарий
И пьяным мужиком ) собирайся)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"если ваша вечеринка на похожа на это"... 😄

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем здесь описание сестры? Если его выкинуть - ничего не измениться. Свит хоум Алабама.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, затем, чтоб понять, что она не выглядит как мужик.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Аоу... Ясно. Сразу не было очевидно, что вы две сестры. Я надеюсь ты не осуждаешь его папу, что он выглядит как твоя сестра?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что Вы несёте? По-Вашему нет женщин, которые выглядят, как мужчины? Я специально это уточнила, чтоб было понятно, что она не из таких женщин

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с такой Мариной не шутила!) а меня так у метро догнала и остановила женщина с вопросом «Это ты, Гульнара?!» - «нет!» - «как нет? Сестра Эдика»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тут что такого? Может Вы просто реально похожи на Гульнару. Это ещё и татарское имя, я лично знаю Гульнару блондинку из Казани.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А Эдик знает, что у нас с тобой свидание скоро намечается? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С Маришкой? :D

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пьяный мужик, да и ты изменился в лучшую сторону ))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:D

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не могу представить, почему телефон исправил «лицом» на «отцом»...разве что я набирала «ЛИТЦОМ» 😁 простите

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я орнула :D