Ответ на пост «Как я чуть не стал отцом...»

Хорошо, когда ты попадаешь в такую ситуацию, будучи мужиком.

Месяц назад мы с моей сестрой пошли в магазин одежды. Сестра небольшого роста, брюнетка, женственная, красивая девушка, стоит и примеряет джинсовую куртку. Тут малец, который только ходить научился, отходит от своей матери, которая стояла неподалёку, подходит к моей сестре и смотрит на неё ангельскими глазами. Мы стоим, молча умиляемся и тут он выдаёт с такой... Наполовину вопросительной интонацией: "папа?..."

Истории из жизни

36.1K поста73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий

Шла как-то с работы. Курточка мужская, штанишки унисекс, сумочка такая же, волосы в хвостик, очочки прямоугольненькие, личико квадратненькое. Вокруг больше никого. Навстречу идут женщина с девочкой лет 10-11. Судя по всему заблудились немножко, потому что девочка говорит: давай у дяди спросим. Мама: это тётя. Девочка: да нет, дядя.

Ну лан, дядя так дядя.

Спрашивать ничего не стали.

раскрыть ветку (40)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше по длине волос определялись - дядя или тётя. Но то же не всегда совпадало... Однако...
раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве не любила носить юбки и платья. В шортах куда удобнее ведь. А ещё у меня была густая, длинная (где-то до середины бедра) коса или порой даже две, если у мамы настроение было. Но мои волосы никак не мешали тёткам во дворе идентифицировать меня как мальчика. Так что раньше длина волос тоже особо не влияла на определение пола.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да тетки во дворе даже по одежде не могут идентифицировать: ребёнку 2года, чёрные джинсы, чёрные ботинки, желтая куртка и темно-синяя шапка с надписью BOY? «Какая у вас хорошенькая девочка!»
Подруги с дочерьми говорят, что и в розовых платьях им говорили что мальчики у них красивые.
Чем руководствуются - загадка.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, меня тоже спрашивали "мальчик или девочка" про ребенка в дурацкой розовой шапке с двумя помпонами и куртке в цветочек. Может потому что в их время детей одевали в то что есть, поэтому им вопрос кажется не лишним)))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Они вообще ничего не могут идентифицировать. Стоим с подругой юношества у подьезда разговариваем. У неё лялька в коляске. Сама замужем. Ну вот эти тетки и выдали, что прям на меня ребеночек то как похож.
И я видел, как им неприятно было, когда подруга эта выдала им, что у этой ляльки есть свой папа и чужих им не надо.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я и во взрослом возрасте не любитель носить юбки и платья.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дело говоришь, Петрович!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эти тетки наверное считали себя очень остроумными.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже до 12 лет мальчиком называли, не мешали ни юбка, ни хвостик
5
Автор поста оценил этот комментарий

По кадыку можно отличить

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По хую тоже
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Прям представляю себе этот перформанс.
"Товарищ неопределенной гендерной наружности, не могли бы вы продемонстрировать ваши гениталии ребенку, чтобы он/она смогли в точности определить, как называть вас "тётя" или "дядя", когда будут тыкать пальцем и кричать "мама, смотри!".
Я штуки три статьи тут насчитал, не включая КоАП
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тоже не всегда.
9
Автор поста оценил этот комментарий
По величине рук и ног можно догадаться.
раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий
По длине члена, у мужиков он, как правило, чуть длиннее.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас и это не играет роли...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"как правило"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правила меняются, но члены остаются. Но что делать, если у меня член меньше чем у какой-то «девушки» из твиттера?
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мой товарищ (высокий рыжий и бородатый парень с короткой стрижкой) стоял в магазине, смотрел на витрину, как с нему подошёл какой-то мужичок, окликнул его «девушка...» (товарищ повернулся к нему своим бородатым отцом) «...ну вы, это...как вообще?»

раскрыть ветку (18)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал продавцом в магазине тканей. И бывало, что в зале оставались одни парни, но теткам-покупательницам было пофигу на наши бороды, они смотрели на нас в упор и обращались к нам "девушки".
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бородатым отцом... Она ещё и папу по магазинам таскает?
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не могу представить, почему телефон исправил «лицом» на «отцом»...разве что я набирала «ЛИТЦОМ» 😁 простите

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает. А в историю верю, тоже было, только немного похлеще. Иду по аллейке, народу много, слышу сзади кто-то бежит. Ну бежит да бежит, может торопиться человек куда то. Тут меня резко хватают за плечо и разворачивают на 180 градусов. Я в полном ахуе смотрю на абсолютно незнакомого мне пьяного мужика, который вглядываясь в моё лицо произносит Марина... Дело было летом, я был в майке и шортах и даже растерялся что и ответить то. До сих пор меня мучает вопрос, как во мне можно было увидеть Марину блять
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Маришка, как ты похорошела!"

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пьяный мужик, да и ты изменился в лучшую сторону ))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:D

Автор поста оценил этот комментарий

Помолодела прямо!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с такой Мариной не шутила!) а меня так у метро догнала и остановила женщина с вопросом «Это ты, Гульнара?!» - «нет!» - «как нет? Сестра Эдика»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тут что такого? Может Вы просто реально похожи на Гульнару. Это ещё и татарское имя, я лично знаю Гульнару блондинку из Казани.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда для меня это было крайне удивительно)

Автор поста оценил этот комментарий
А Эдик знает, что у нас с тобой свидание скоро намечается? )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С Маришкой? :D

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И пьяным мужиком ) собирайся)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"если ваша вечеринка на похожа на это"... 😄

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ты в деле )))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я орнула :D

3
Автор поста оценил этот комментарий
Большенько уменьшительненько-ласкательненьких.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему личико квадратненькое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Форма лица такая. Не канонично квадратная, конечно, но иногда весело.  Распущенные волосы эффект "дяди" убирают и в сумерках, тоже бывало).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку