Ответ на пост «Ищу старые журналы»

А я ничего не ищу, просто хочу поделиться своей ностальгией. С этой книжки началась моя страстная любовь к компьютерам и технике в целом. Наверное это был где-то 90-91 год, когда мне ее подарили. Ребятки, какой же это был восторг, наверное с таким же ребята в 2000х читали про магию Хоггвардса. Кто бы мог подумать тогда, что этот текст я буду писать с телефона, мощности которого превышают топовые компьютеры тех лет. И до сих пор, какая бы жопа не творилась вокруг, я каждый раз нахожу повод порадоваться, что живу именно сейчас, на острие прогресса человечества, и имею счастье наблюдать, хотя бы издалека и со стороны, за всеми удивительными достижениями науки и техники. Читать любые книги, а не сидеть в библиотеке, видеть друг друга за многие тысячи километров, а не теряться на расстоянии пары сотен, слушать музыку, которая вчера только появилась в другой стране. Многое из того, что считалось когда-то волшебством сегодня наша обыденность. И спасибо этой книжке за то, что пробудила во мне это восхищение. Только бы мы, человечество, все это бездарно не просрали в пару нажатий кнопок...

Ответ на пост «Ищу старые журналы» Детство, Ответ на пост, Чтение, Детство 90-х, Воспоминания из детства, Воспоминания, 90-е, Память, Ностальгия, Компьютер, Техника, Наука и техника, Прогресс, Человечество

Наши 90-е

4.2K постов21.3K подписчиков

Добавить пост