Ответ на пост «Иллюзия обмана»2
О,у меня есть! Долго выбирали дачу по средствам,понравился один вариант. Лес,тишина,белочки-бурундучки,одним словом благодать. Дом два этажа,на втором огромная кровать,на которой матрас(довольно хороший),обговариваем что он остается нам,замечательно. Я уже мысленно сплю там в тишине😌 Не буду описывать весь пиздец при оформлении документов. Настал день вывоза вещей бывших владельцев,в этот день мы тоже планировали ехать на дачу(прикинуть-померить что нужно купить)так как это был редкий наш выходной общий с мужем. Мы люди интеллигентные,предупредили что тоже будем там. Ох,что началось,бабка визжала в трубку что мы собаки и вообще плохие люди и так не делается(как не делается я не поняла конечно). В итоге муж скрепя зубами отговорил меня ехать,по причине того что был бы скандал скорее всего,а я на сносях и мне нервничать лишний раз не надо. Приезжаем после их отъезда. Конечно уже все догадались что матраса нет. По телефону нам объяснили что мы дураки. Ну,ок. При разборе завалов в сарае и доме мы нашли насос,болгарку,шлифмашину,и ещё много полезных,а главное рабочих инструментов(матрас окупился с лихвой)
Нервы потраченные конечно не окупились,ну и хрен с ними.
Истории из жизни
41.3K постов76.9K подписчика
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.