17

Ответ на пост «Фуфломицинам - бой!» 

Вот интересно, а нельзя ли заставить печатать на пачках крупными буквами «подходит для гомеопатов» или подобное... как делают для господ веганов, сейчас в магазе на каждой второй пачке пишут, что товар веганский

Дубликаты не найдены

+7

Гомеопатам надо в систему отопление давать горячую воду в гомеопатических дозах.  Растворить стакан кипятка- он передаст информацию всей воде в батареях.  И главное, тщательно потрясти.. Или добавить листья крапивы- ведь ожог от крапивы и кипятка очень похожи, а значит холодная вода с добавлением листьев крапивы, будет греть не хуже обычной горячей.

раскрыть ветку 1
+3

И брать с них за эту воду по десятикратному тарифу.

+4
У моей жены честный красный диплом о высшем образовании. Но она верит в фуфломицины. Ребенок распиздяй и двоешник, но он прочитал состав и больше не верит в фуфломицины.
раскрыть ветку 1
+1

У моей знакомой честный  красный диплом физмата. Лечит семью  от гриппа оциллококцинумом. Человек закончил ФИЗМАТ!!!

+3

Лучше бы их вообще запретили реализовывать в аптеках. У них нет доказанной эффективности-вычеркнуть из списка лекарств. Сколько людей впустую тратят время и деньги из-за этих гребучих маркетологов.

раскрыть ветку 12
+1

Не нужно запрещать, гомеопатия это часть естественного отбора, так же как и движение антипрививочников

раскрыть ветку 2
0

А их и нет в списке лекарственных средств, их, если что, в аптеку можно вернуть

раскрыть ветку 8
+2

Отдельную полочку надо: "для дураков". И туда складывать.

+2

Жду пост от маркетологов в картинкой надписи на продукте "свинина халяльная"

раскрыть ветку 6
+2

Ты не поверишь... но и говядина и да же баранина может быть не халяль

раскрыть ветку 4
+1
Свинину, тем более халяльную, таки не трогать
+1

Обязать писать крупным шрифтом на упаковке: не является лекарственным средством.

И картинку страшную, как на сигаретах.

+1

Это ж огромные бабки. Аптекам тож невыгодно их выделять. Производителям не надо формулы сложные разрабатывать - сахарку накрошил и порядок! Цены высокие, народ покупает. Лоббируют на уровне министерства здравоохранения. Вон недавно в Израиле был скандал...

А вы говорите «писать»...

0

Рекомендовано далбоебам.

-1

Я недавно на упаковке хлеба надпись веган нашел.

-1

Тс, раньше обязаловка была в рф - фуфломицины стояли на отдельной полке и с пометкой "гомеопатия",. Потом на тех же полках стали появляться травы- типа валерианы, коры дубы и тд. Потом таблички гомеопатия убрали и фкфломицины стали ставить там же где лекарства.  Так что это все от надзора зависит, уверен, что закон не меняли и наверняка есть обящанность фуфломицины обозначать

раскрыть ветку 1
+2

Весь прикол в том что на самих фуфломицинах часто нет ни единого упоминания о том что он фуфломицин. А в свидетельстве о гос регистрации стоит пометка "ЛС"(лекарственное средство), по этому отдельных полок для них уже не делают. Ибо не обязательно.
Вот в душе не знаю каким образом им удалось регистрировать сахар как лекарственное средство.

Похожие посты
845

Михаил Гельфанд против гомеопатии

1133

Ответ на пост «Эргоферон, анаферон и прочие фуфломицины. Как нас обманывают.» 

Ответ на пост «Эргоферон, анаферон и прочие фуфломицины. Как нас обманывают.» Анаферон, Гомеопатия, Мошенничество, Эргоферон, Обман, Фуфломицин, Оциллококцинум, Простуда, Медицина, Образование, Ответ на пост
Ответ на пост «Эргоферон, анаферон и прочие фуфломицины. Как нас обманывают.» Анаферон, Гомеопатия, Мошенничество, Эргоферон, Обман, Фуфломицин, Оциллококцинум, Простуда, Медицина, Образование, Ответ на пост
588

Аптекарь на страже гомеопатии

Аптекарь на страже гомеопатии Гомеопатия, Аптека, Злость, Фуфломицин
Аптекарь на страже гомеопатии Гомеопатия, Аптека, Злость, Фуфломицин
Показать полностью
207

В продолжение поста о гомеопатии и порядочности

В продолжение поста о гомеопатии и порядочности Фуфломицин, Гомеопатия, Длиннопост
В продолжение поста о гомеопатии и порядочности Фуфломицин, Гомеопатия, Длиннопост
Показать полностью 3
2556

Гомеопатия vs аппендицит

1414

Моя борьба

Моя борьба Гомеопатия, Лекарства, Обман, Ренгалин, Оциллококцинум, Плацебо, Видео, Длиннопост, Негатив, Фуфломицин
Моя борьба Гомеопатия, Лекарства, Обман, Ренгалин, Оциллококцинум, Плацебо, Видео, Длиннопост, Негатив, Фуфломицин
Показать полностью 3
121

Первые ласточки вакцинации в Израиле

Первые ласточки вакцинации в Израиле Израиль, Вакцина, Коронавирус, Медицина, Длиннопост
Первые ласточки вакцинации в Израиле Израиль, Вакцина, Коронавирус, Медицина, Длиннопост
Показать полностью 1
22932

Про лекарства

Про лекарства Медицина, Россия, Минздрав предупреждает, Фуфломицин, Лекарства, Арбидол
1572

Гомеопатий

Гомеопатий Гомеопатия, Наука, Медицина, Мемы
"Гомеопатия часто ошибочно представляется как наука, несмотря на веские доказательства того, что она на самом деле ничего не делает. Любые положительные эмоции после лечения – это просто эффект плацебо и нормальное выздоровление от болезни",

— из нашей статьи "Абсолютно бесполезно: гомеопатия не лучше, чем плацебо, исследование подтверждает"

231

Гомеопатия. Будьте осторожны!.. опять

Гомеопатия. Будьте осторожны!.. опять Гомеопатия, Фуфломицин, Ренгалин, Арбидол, Длиннопост
Гомеопатия. Будьте осторожны!.. опять Гомеопатия, Фуфломицин, Ренгалин, Арбидол, Длиннопост
Показать полностью 1
351

А лечить меня будут?

63

Ответ на пост «Арбидол - наше всЁ» 

Ответ на пост «Арбидол - наше всЁ» Арбидол, Ингавирин, Обман, Врачи, Коронавирус, Лекарства, Гомеопатия, Фуфломицин, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Арбидол - наше всЁ» Арбидол, Ингавирин, Обман, Врачи, Коронавирус, Лекарства, Гомеопатия, Фуфломицин, Ответ на пост, Длиннопост
11202

Правильное место

97

Остерегайтесь еврейских кошек, или уроки английского

Остерегайтесь еврейских кошек, или уроки английского Израиль, Кот, Английский язык, Юмор, Медицина, Бездомные животные, Туризм, Прививка
807

Ученые Нидерландов и Израиля создали антитела к коронавирусу

Ученые Нидерландов и Израиля создали антитела к коронавирусу Коронавирус, Израиль, Новости, Медицина
388

Про прокапаться

Про прокапаться Медицина, Доказательная медицина, Фуфломицин, Неврология
Показать полностью
66

Как распознать фуфломицин?

Как распознать фуфломицин? Медицина, Неврология, Фуфломицин, Доказательная медицина, Длиннопост
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: