Ответ на пост «Флибуста - В С Ё»27
Братие и сестрие во Пикабу!
Прошло довольно много времени с момента выхода первого поста и каждый раз выходят посты с инфой по дальнейшему функционированию сайта. Но кто-нибудь обладает более-менее достоверной информацией о Stiver-е? Есть тут кто из его друзей-приятелей?
Хотелось бы хоть в общих чертах узнать о состоянии здоровья, результатах лечения и возможных перспективах. Человек как-никак большое дело делал, а все искренне переживают лишь за Флибусту.
Никого не хочу обидеть, но его диагноз - не смертный приговор и не надо хоронить его до срока. Пост без рейтинга, прошу лишь поднять повыше, может кто сможет пояснить ситуацию с человеком, достойным уважения.
