Ответ на пост «Фемомаразм»

Мультик есть старый про куропатку, Оранжевое горлышко, я не помню его из детства. Я случайно его посмотрел и знаете, когда ты взрослый все по другому, я смотрел на эту пару куропаток где отец и жена говорят о чем то о своем о приземленном, жаворонок у них спрашивает а что у вас тут а что у вас там а когда будет это и то, ничего не отвечает просто ммм и улетает. Будь у меня такой сосед я бы подумал что то замышляет, и вот эту куропатки дураки, счастье любит тишину а они болтают о своем и не скрывают. А потом смотрю дальше. И понимаю , вот она твоя жизнь, перед носом, твоя жена твои дети, твоя работа, не нравится дерись, не можешь победить найду другую дорогу но перед носом смотри, может завтра тебя ударит молния, может твоя жена упадет и сломает шею , может может может. Но этого ещё не стало. Так живи и радуйся тому что перед собой. Это кстати одна из техник которая мне помогла выкарабкаться из депрессии. И в моменте мне стало не интересно что говорят Геи, что говорят феминистки, что говорят АУЕ фан база. Для меня есть два пола, мужчина и женщина, для мужа нет женщин кроме жены, и за рулём надо пристёгиваться , даже на заднем сидении , живи для себя, больше ты никому не нужен, маме нужен, маму не забывайте.