158

Ответ на пост «Есть пробитие!»10

Теперь, что бы было пробитие, каждый раз, когда собаки кого-то покусают, потерпевшим нужно обращаться в СМИ, а лучше несколько(например, для Нижегородской обл. это могут быть "Кстати" и интернет-газета nn.ru) снимать сюжет и обязательно рассказывать в нем об обеих петициях, что нужно отдать голос, если люди за людей, эта, к сожалению, не пройдёт(но она тоже важна - показывает настроение общества!), она сделана на эмоциях после смерти девочки в Якутии, вторая составлена юридически более грамотно, голосуйте за неё сами и призывайте голосовать других. Из-за сюжетов, которые будут снимать, голосовать будут активнее, ведь большинство пока что не знает об этих петициях. Снятые сюжеты и новости интернет-зданий добавляйте в группы соответствующих городов типа "ЧП", телеграмм-каналы, можно обычные Подслушано. Время ещё есть! https://www.roi.ru/117415/

Против бродячих собак

1.5K постов1.3K подписчиков

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы заебали.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да подзаебывает. Но проблема есть. И пора бить во все колокола.
Так как собаки уже начали есть людей, которые просто возвращаются с работы.
Иногда страшно гулять.
Крики зоошизы очень громкие. А адекватные не хотят участвовать в этом цирке по многим причинам (например опасаясь за себя)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Игнор-лист? Не, не слышал
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Против собак вы герои, не вопрос. А вот против иностранных специалистов и гостей с Кавказа, от которых куда больше вреда на два порядка вы... ну сами понимаете, кто. Легко бороться с теми, кто не даст сдачи. Герои, блядь, мамкины.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут с почином.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Последствия для поднимающих голос в отношении этих проблем будут разные, увы. Да и миграционную политику государство не изменит в любом случае - стране нужны хотя бы потребители и рождаемость крайне низкая
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку