Ответ на пост «Добрые дела»

Я с детства считала, что тихони и "не такие как все" должны поддерживать друг друга и стараться держаться вместе.

Помню, в первом классе нас попросили принести по цветочку для выпускников. Они пришли в наш класс, выстроились у стенки, многие из них шутили, улыбались, были симпатичными, высокими и очень-очень взрослыми. А одна девушка, с акне, тихо стояла позади всех. Когда дали команду дарить цветы, дети наперегонки начали совать свои цветочки самым милым парням и девчонкам, которые стояли в центре,  а я прямиком двинулась к ранее выбранной "скромнице". Её, кроме меня, реально, будто никто не замечал, ни дети, ни даже одноклассники.
Когда она ко мне наклонилась, я прошептала ей: "Ты очень красивая". и увидела, что она улыбается сквозь слёзы.
Даже самое маленькое доброе дело, самый маленький комплимент может поддержать человека, и изменить для него всё:)
МЫ ВСЕ ДОСТОЙНЫ

Ответ на пост «Добрые дела» Доброта, Позитив, Воспоминания из детства, Ответ на пост

Комплексы и борьба с ними

33 поста245 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вокруг очень много людей, страдающих от комплексов и борющихся с ними. Давайте держаться вместе.
Запрещено переходить на прямые оскорбления. Приветствуется вежливое общение.