Ответ на пост «Добро»

Мои родители не  бухали  и просто не пили  от слова совсем. Они  были  для  такого слишком стерильные. Но они были просто совки. Когда совок  приказал долго жить, мне  было семь лет, сестре  - пять. И  родители, имея двух  девочек на  руках, продолжали  работать без зарплаты  на  благо  родины.  Отсутствие  материиальных  благ  компенсировали  воспитанием. Мама говорила нам дружить с  девочками из бедных  семей,  например, стерильность во всем,  за  слово  жопа ( в контексте  огуречная) можно  было получить по  настоящей. Самый  пздц в  том, что у  меня  была  определенная  форма аутизма,  но тогда  этот  диагноз не  ставили и не  лечили. А у сестры его не  было. И  она, понимая, что родители ничего ей  не  купят,  прибивалась  на  хвост  к  богатым детям, которые ее подкармливали,  водили в кафе и  на концерты  тогдашних звезд,  дарили  финтифлюшки...Но  главное - она  бывала в  гостях у  этих  детей и  знакома была  с их  родителями, которые  зарабатывали деньги,  она  видела,что  бывает так, что  люди  работают  за  деньги, а  не  на  благо  родины,  а по сути - чтобы заебаться самим и заебать всех  вокруг. А у  меня был  один пример - мои родители. У сестры все сложилось,  она всю жизнь  за  деньги  работает, катается по миру,  есть мотивация. А я с 16 до 24  работала  бесплатно,  да и  потом не так часто платили.