Ответ на пост «Добрая маман»28

А я смогла отомстить. Хоть и на свой лад, но не жалею.
Жила на тот момент с отцом. Игрушки в моей комнате были куплены до моих лет 7 разными родственниками. После 7 лет новых не появлялось, так что старые игрушки любила и лелеяла.
Не знаю с чего у отца такой порыв был, но в один день захожу во двор после школы, а там по всей детской площадке мои игрушки раскиданы, дети ими играются. Еще говорят мне «твой папа нам игрушки отдал!». А я стою, улыбаюсь и не понимаю до конца что происходит. Поднимаюсь домой - в моей комнате ни одной игрушки и отец из за тв бросает фразу «я твои игрушки отдал детям, ты уже взрослая» (а мне лет 9-10 было и мы почти нищие). Как робот покивала и ничего не смогла даже ответить.
Через недели две у него было день рождения и ему подарили деньги. Когда бухой спал - я их вытащила из кошелька и пошла в разгул. Купила себе самых разных игрушек о которых мечтала. Прятать их даже не собиралась, по этому купила даже детскую кухню средних размеров. То есть понимаем что сразу можно понять кто украл деньги и на что потратил, да? Нет! Он искал деньги, заходил в мою комнату, видел эти игрушки и не понимал что их там не было. А не понять очень сложно, комната была почти пустая а тут прям на проходе кухня детская. Понял что это я только когда нашел упаковку из под флешки с ценником. Отхватила знатно ремнем, но не жалею. Это был единственный раз когда я украла деньги, но даже сейчас не считаю это кражей.
Никогда не пойму как можно отобрать все у своего ребенка и даже не понятно для чего. Перед одной из мамаш выпендривался щедростью?
В очко такие закидоны.

Палата №6

1.3K постов1.7K подписчиков