393

Ответ на пост «Детские игрушки» 

Жили в деревне, игрушки дорогие либо их просто нет, 90е, все дела. Батя немного столярничал, мои любимые игрушки стали - ножовка, отвёртка, молоток, выжигатель электрический, резцы и деревянные игрушки, которые я сам себе изготавливал. В 15-17 лет подошёл к деревяшкам более осознанно, делал наличники с батей (с целью наживы), потом научились с другом делать гусли, скрипочки всякие, чо там девкам для рукоделия надо типа станины ткацкого станка, прочие реконструкторско-фольклорные приколюхи. Короче, вылилось в такое временное хобби. Вот один из итогов - игрушками из детства сделана игрушка викингов (Хнефетафл). Сделано в концепции быстро, просто и минималистично, на шедевральность не претендую, это для игры на дружеских пьянках.

Ответ на пост «Детские игрушки» Дети, Игрушки, Губка, Кубики, Резьба по дереву, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Детские игрушки» Дети, Игрушки, Губка, Кубики, Резьба по дереву, Ответ на пост, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
8247

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
4801

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4776

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
4549

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4400

Вот как

Вот как
4390

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4227

Надо все успеть

4199

Вождь краснокожих

4149

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
3833

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3832

Всем у кого сидячая работа

3825

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
3350

Спалил хозяйку

3081

Взрослая уже...

Взрослая уже...
2979

Я сделал это к ..40 годам)

2840

Правда жизни

Правда жизни
2829

Упс...

2795

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2776

Ветер и панорамные окна

2710

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: