143

Ответ на пост «Денег нет?»7

Сам из Челябинска, это у нас здесь не встретишь АвтоВАЗ и 30 летнее японское авто? Может еще и ПАЗиков гнилых не ездит? Зачастую цена на эконом почти равна бизнесу, т.к. вот где спрос. Т.е. цены на пылесос 100к и кровать 200к это нормально? Т.е. возможность раз в год съездить на маре это тоже норм? Т.е. твой же друг взял авто в кредит и ездит в сочи на заработки, что бы его выплатить - это тоже норм?

Нормально, это когда ты работаешь на 1 работе с 9 до 18 с графиком 5/2 и можешь себе позволить отдыхать 2-3 раза в год, авто и квартиру без кредита под 20% и ипотеки на 30 лет. А искать где перехалтурить, где устроится по совместительству, куда бы уехать, где платят побольше - это не нормально. Люди что бы платить ипотеку и есть каждый день работают как проклятые, и тут конечно нет вины государства, конечно... конечно.... Цены растут а зп нет, тут тоже нет вины государства, только сам человек и виноват, надо просто устроится было на зп 100+к, кто мешает то, таких работ ведь пруд пруди.


Больше половины написанного не имеет связи с реальностью, либо это реальность ТС'а и его ареал обитания заканчивается у трешки в Ньютоне =/

Правила сообщества

Правила Пикабу