Ответ на пост «Да, мы охренели!!!»1
Надо самим рекламировать производителей качественной продукции, указывающих честные объём и цену, и покупать у них. Будут посты от таких - поднимаем в топ!
Надо самим рекламировать производителей качественной продукции, указывающих честные объём и цену, и покупать у них. Будут посты от таких - поднимаем в топ!