Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «А лично я "за"!»

Пригорело с этого поста лицемерия.
@teuzac,почему находясь у себя дома мне в спину твои соплеменники кидают,что я свинья? А перед лицом показательно глядя в глаза смачно харкают себе под ноги. И это не еденичные случаи.
ТС,ты считаешь,что я тем и занимаюсь,что хожу и провоцирую твоих соплеменников на подобное? Серьезно?
А когда твоих соплеменников один-два ,то делают вид,что они прозрачные. Может потому,что я далеко не маленький и серьезной такой комплекции? Но ситуация меняется,когда твоих соплеменников несколько и больше. Уже можно попробовать повыебываться да? Так ведь или я не понимаю ваших культурных традиций?
Вспомнил еще одно.
Центральная улица города,вечер. Я иду по своим делам,позади меня пристроилась пара из пацана и девчонки лет 14-15,держалась в паре метров позади меня.
Проходим мимо летней веранды кафе,дело летом было. За столиками лица неопределенной национальности подросткового возраста,14-17 лет наверное. Только их проходим как вслед Эй,Вассся! Подойди,разговор есть!
Сука,меня это в момент напрягло. Медленно разворачиваюсь. Вижу как эта пара,что шла следом, растерялась,но продолжала идти вперед. Следом за нами выдвинулось несколько черненьких. Мне хватило только посмотреть на них,чтоб они развернулись в обратную сторону. Взгляд у меня далеко не добрый ,когда в столь хамской манере пытаются обратить внимание. Будь это не подростки,а уже взрослые одним разговором бы для меня не закончилось. А так как вышло так вышло. Не надо их бояться. Страх ваш первый враг и предатель.