Ответ на пост «40 лет, денег нет»

У меня есть такой же знакомый, раньше в школе учились с ним - ему 35 лет правда и он вообще ни разу не работал, у него даже трудовой книги нет, ну и образование 9 классов и всё.

Живёт с мамой которая на пенсии, отец спился и умер. А вот он правда не пьёт и не курит вообще, даже мат не использует. Ещё при разговоре с ним будет на тебя как на говно смотреть, очень высокомерный тип - мол ты для него раб системы, ходишь на работу, а значит у тебя есть хозяин и ты от него зависишь, и он для тебя авторитет. А у него нет начальника, говорит ему пофиг кто перед ним, хоть слесарь, хоть глава Газпрома, ни кто из них не имеет власти над ним, поэтому он может любого на хуй послать и ему ничего не будет, так как его невозможно уволить - это его слова.

Целыми днями сидит дома и играет в комп, причём комп у него свежий всегда, пол года назад PlayStation 5 взял себе ещё - он у мамы пенсию большую её часть забирает, а ещё у него дед и бабушка до сих пор живы, они раньше какими то героями были, не в смысле типа Человек Паук, а в социальном плане на местном уровне, ну и должности хорошие в свое время имели.

У них большая пенсия, вот он тоже её часть себе берет, и этих денег ему хватает чтобы комплектующие для ПК обновлять, игры покупать, понятно ПК не самый топ, но все свежее всегда.

А ещё у него за это время две девушки были, обе моложе его лет на десять и обе работали - каждая пыталась его на правильный путь поставить, но понимали что бесполезно и бросали его.

Но самое забавное, что пока они у него были, он и из них деньги умудрялся тянуть, с последней даже два года встречался, потом она ушла от него, махнув рукой. Девки то красивые обе были.

Я смог - сможешь и ты!

997 постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

227
Автор поста оценил этот комментарий

я не из типов что как слизни

прилипли к жёнам и домам

я вольный волк бунтарь по жизни

да мам?

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Прям про него!

Он иной раз любит сказать что - "Я не трутень, я бросаю вызов системе, ломаю её!"

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Как такие типы умудряются отношения заводить?
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

За него скажу что он очень красиво умеет говорить, про таких говорят - "гладко стелит", язык очень хорошо подвешен, мимика, поза, прям актёр!


Мне вот тоже 35, живу в областном центре, есть квартира, машина, работа, стабильная ЗП, а женщины строной обходят, потому что не умею общаться с ними, словно робот какой, они сразу ко мне интерес теряют.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как могу девки клевать на такого?

Это же бред - мне приходиться стараться быть интересным на свиданиес😮‍💨😐, но если на втором свидание просто задуматься на 5-10 синут о своём - всё. Ты какой скушный, давай до свидания 🥲

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А не надо стараться, девушка сама должна стараться чтобы понравиться тебе, а ты просто должен кайф получать от свидания, а если не получается с этим человеком получать кайф от свидания, то не твой он, человек этот, вставай и уходи.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Случаем его не Вова зовут? А то ты моего дядьку в точности описал. Такой же далпайоп.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не Вова.

А у тебя дядька ещё живой?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что думаете по поводу того, что скоро ИИ заменит программистов? Какой смысл изучать программирование тем у кого лежит к этому душа, если ИИ за 10 секунд напишет любой идеальный код.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если лежит к этому душа, то изучать для себя, для души, как рыбалка например - выхлопа мало, возни много, но кому в кайф, тот балдеет с этого.


Я думаю что надо учить - заменит ИИ, ну хотя-бы удовольствие получили, мозги размяли.

А если не заменит? То тогда и деньги будут ещё за это занятие.