Ответ Myr0slava в «Гвоздь»7
Полностью согласен. Недавно, впервые за двадцать лет, полноценно ходил к стоматологу. Причём именно к детскому, по совету знакомых. Зубы я до этого не лечил, поэтому, когда мне сказали, что надо ставить пломбу, я был в ужасе. Это то есть мне сейчас будут сверлом крошить зуб, чтобы потом к нему приклеить кусок хрен пойми чего и крошить уже его. Но врач так меня захваливал, так объяснял, что делать («Водичку вот сюда сплевывать, трубочку тут держите, ротик пошире раскройте, вот молодец»), что я даже не понимал, как с ребёнком он со мной говорит, или как с дебилом. Сделал он всё идеально, я эту пломбу до сих пор лучше родного зуба чувствую. Вышел оттуда довольный, как удав. Даже не было вопросов, за что 7 тыщ отдал.