Ответ kangoroo в «С Днём учителя!»

Ой, учителя некоторые те ещё!!

По русскому всегда было хорошо и отлично, но перейдя в десятый класс - сразу только три и два((( Пишем диктант, либо контрольную, у меня два-три, у тех кто списывает отлично! И так постоянно. Предыдущий учитель приходил разговаривать, директор школы вступался - без толку!

Когда приходили родители разбираться, то тогда да, оценки исправлялись. Но невозможно же таскать родителей в школу три раза в неделю)))

Когда только пришли ещё в десятый класс, мне учитель сразу заявила что больше 3 у меня в аттестате не будет, хоть я и шла на золотую медаль.

А причина в том, что она наша соседка по даче. В моём детстве у них была здоровая овчарка, ну как мне казалось в мои шесть лет)) Так вот овчарка как-то на меня бросилась и спрятала мой локоть в своей пасти. Визгу былоооо!!!! Главное не прокусила мою руку, которую, в принципе, могла перекусить как веточку, а именно просто подержала мой локоть в своей пасти) Это сейчас улыбку вызывает данная ситуация, а тогда я верещала знатно! Отец, естественно, чуть не прибил там же эту собаку! Огрел её черенком от лопаты. Ходил ругался, как помню, с этим же черенком от лопаты. Вот соседка обиду и затаила за свою любимую собаку! А когда я попала к ней учиться на мне и отыгралась(

Библиотекаръ

725 постов1.4K подписчик

Добавить пост