Ответ IronFeliks в «Ну что, дебилы?»

Я ни разу не берсерк, но с медведем как-то пришлось вступить в контакт, а все потому, что у меня ебнутая на всю головушку собака, которой абсолютно насрать, что медведь весит в десять раз больше ее.
Как-то ходили по лесу и она напала на заросли малины. Малину любит так, что за уши не оттащить. Через какое -то время до меня дошло, что в малиннике мы не одни. Собака тоже это понимала, судя по тому, как крутила ушами, пока чавкала, собирая ягоды. Уйти по-тихому не удалось, на нас вышел медведь: некрупный, но все равно весьма пугающий. Собака, вместо того, чтобы освободить грядку и, извиняясь за вторжение, уйти восвояси, встала в позу и давай орать на медведя, медведь заорал на собаку, я тоже заорала на собаку, собака перевела взгляд с медведя на меня и, доказывая, что она в своем праве, заорала на меня. У меня от страха совсем рассудок помутился и я, матом кроя собаку, стала грозить ей кулаком и топать ногами, угрожая ей лютой расправой.
Медведь посмотрел на двух орущих друг на друга баб и решил не связываться - развернулся и скрылся в кустах. Собака отвернулась и продолжила жрать малину, а я позорно разревелась.
Вообще-то она у меня послушная, и даже зайцев и ондатр, когда ловит, то приносит и отдает, но в тот раз просто положила хер на все вокруг.

#comment_252000721

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.