Ответ iofspb в «Леруа мерлин»6

Я тоже хочу поделиться историей про клиентоориентированность. Звоню сегодня в компанию, спрашиваю, с кем могу обсудить конкретную единицу оборудования - изготовливают ли они сами или закупают? Мужчина на том конце провода спросил из какой я компании. А я сказать не могу - конфиденциальность. Если ответ, что сами производят - я уже тогда официально делаю запрос КП, технических характеристик и тд. А если закупают, то нам не подходит (нам нужно чтобы производилось в РФ, или в дружественных странах, санкции же ж). Это я объяснила и прошу ответить сначала на вопрос. В итоге меня буквально послали и бросили трубку, раз я не хочу говорить из какой я компании. Я крайне удивилась и попробовала всё-таки выяснить, может человек не понял. Но там снова бросили трубку. Тутуту... А если бы мы вежливо всё обсудили, возможно именно его производство получило бы контракт на несколько лимонов и производство на всю Россию. Я сначала сидела в ступоре. А потом стало просто смешно: так бездарно упустить шанс, это нужно ещё постараться.