Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
не тебе судить, раз уж так, думаешь что водитель не прав и нарушил закон? - напиши заявление на не установленное лицо, приложи видео..и не еби мозг
Какая нахер слепая зона, идиот? Вместо собаки там кододец открытый, он бы тоже поехал? Или ребенок из соседней машины бегал на заправке в туалет - переехать нахер, он же в слепой зоне
1. Косяк водилы (колодцы не бегают).
2. Косяк родителей (дети не должны бегать\выбегать по проезжей части).
тут получается косяк собаки - собака и не колодец и не ребёнок :D
.
ну вот прикинь:
лежишь ты на проезжей части (ну вдруг) и на тебя машина едет
ты поднимаешь голову смотришь на машину которая едет и не убегаешь
машина проезжает по твоим ногам
в итоге водитель долбаёб?
Переедь ребенка, сразу поймешь, косяк родителей или твой. Ну, точнее тебе очень быстро это объяснят.
Косяк собаки - ну мэй би. Если интеллект собаки и водителя на одном уровне.
А собаку подожгли? Вроде нет. Аналогия тупорылая.
Тачка стоит в неположенном месте - вызывается эвакуатор.



