796

Ответ Dextr465 в «А давайте перестанем»

Я горячо поддерживаю отмену этого безобразия. Какого чёрта Пикабу может запомнить, что я плюсую этого автора, но не может запомнить, что я уже дважды ЗА ДЕНЬ(за один просмотр ленты подписок, на самом деле) отказался подписываться на него. А за неделю уже раз десять отказался. Сколько можно?

———

Ответ Dextr465 в «А давайте перестанем» Предложения по Пикабу, Пикабу, Логика Пикабу, Посты на Пикабу, Предложение, Баг на Пикабу, Ответ на пост

Меня интересует сообщество, и этот пользователь активный автор в сообществе – так уж совпало. Его посты вне сообщества мне не интересны и подписываться на него конкретно я не буду. Но пикабу ещё предложит, я полагаю, эта бессмыслица неотключаема же.

Предложения по Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.

Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8524

Немного расизма в ленту

Немного расизма в ленту Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Расизм, SJW, Толерантность
Показать полностью 1
8313

Пушной

Пушной Александр Пушной, Юмор, Скриншот, Показалось, Знаменитости, Ракурс, Удачный ракурс
Показать полностью 1
7790

Что же делать!?

Что же делать!?
7360

Взросление

Взросление
5833

Чи телега, чи лошадь...

Чи телега, чи лошадь... Картинка с текстом, Россия и Украина, Владимир Зеленский, Владимир Путин, The Times, Политика, Юмор, Мат
Показать полностью 1
5209

Ответ на пост «Гигиенические прокладки»

Показать полностью
4979

Как понять, что розу брать не стоит?

Как понять, что розу брать не стоит? Цветы, Обман, Длиннопост
Показать полностью 6
4479

Что будет, если мясоеды будут вести себя как веганы?

4430

Бросаем шар для боулинга в огромный воздушный шарик

4399

Не было ни гроша, да вдруг алтын. Вечер 23.05.2022

Не было ни гроша, да вдруг алтын. Вечер 23.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Не было ни гроша, да вдруг алтын. Вечер 23.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
4167

Взгляд в будущее

Взгляд в будущее
3993

Показалось...

Показалось...
3714

Маленький спасатель

Маленький спасатель Собака, Корги, Сахарный диабет, Друзья, Спасение, Спасение жизни
Показать полностью 1
3656

Действительно интересно

Действительно интересно
3520

Новая купюра Банка России!!!

Новая купюра Банка России!!!
3491

Колбаска...

Колбаска... Из сети, Колбаса, МРТ, Медицина, Инородный предмет
Показать полностью 1
3476

Феминитивы

Показать полностью
3202

Мандарин

Мандарин Хуманизация, Гифка с предысторией, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Юмор, Твин Пикс, Гифка, Длиннопост
Мандарин Хуманизация, Гифка с предысторией, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Юмор, Твин Пикс, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 10
3140

Тень

Тень
2993

Она опять виновата, как всегда

Она опять виновата, как всегда
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: