Ответ CPEjunkie в «Что это было???»

Челябинск говорите?!....а как на счёт Москвы? НИИ Неотложной детской хирургии и травматологии Рошаля. Круглосуточный травмпункт, через мост от Кремля! Большая полянка 20.
Ребенок сломал ногу. В травмпункте электронная очередь. С любыми повреждениями необходимо сначала подойти в регистратуру, а потом, в очереди, ждать приглашения в единственный кабинет №17. При первом обращении мы сидели в коридоре перед кабинетом не меньше часа. Ребенок тихонько подвывал от боли в сломанной ноге - винтовой перелом большой и малой берцовой кости, как оказалось. На приёме ногу щупают, отправляют на рентген. Ребенок подвывает сильнее. Просим обезболить, на что нам отвечают, терпите, у нас ничего кроме анальгина нету!!!
Нам пришлось ходить туда на приемы два с половиной месяца по 3-4 раза в месяц. МИНИМАЛЬНОЕ время ожидания в очереди 1 час! В любое время, в любой день недели! В среднем полтора, два часа!
Фото 12.01.2024 года 16:42.... это количество людей раза в два больше, чем обычно. То есть, время ожидания превысило бы 2 а то и 3 часа... нужна была выписка в школу (гипс сняли ранее), ждать не стали.

Ответ CPEjunkie в «Что это было???» Поликлиника, Оптимизация, Травма, Негатив, Ответ на пост