Ответ BehindTheMassK в «Корежит»4
Моя родная тетка, будучи студенткой, была отправлена на преддипломную практику из Луганска в Ужгород. Ужгород - это самый западный город Руины, практически на границе. Это был конец 60-х. Она мне рассказывала, что слышала по местному радио, что неплохо бы всех москалей превратить в рабов. Да и восточные украинцы тоже не совсем люди.
Ещë раз - это был конец 60-х.
Так что ваша история вообще не удивляет. Удивляет зачем восточные воюют за западных тварей.
И если какие-то идиоты начнут спрашивать: да где на украине фашисты? А ты их видел?
Ребятишки, фашисты с украины никуда не делись с 45-го года. Этот гнойник там был всегда. А потом еще Никитка Хрущев их из тюрем выпустил.
Всю западенщину нужно отдать ляхам. У них там тоже давняя любовь ещë с Волыни. Пусть этот гнойник лучше будет у ляхов. Пусть они теперь повозятся с ним.
Закарпатье - не западенщина! Это край контрабандистов, виноделов и садоводов, граничащий с 4мя странами. Они жили под пятью разными государствами, и им глубоко поровну - главное чтобы власть не мешала торговать.
Много времени там проводил, начиная с 80-х, и никогда не слышал ничего против России. Они скорее хохлов не особо любили, потому что там все на своем языке говорят (венгерском на 70%), и им мова почти так же чужда, как и нам. И попытки прижать местных венгров их очень бесили