Ответ AdDucoMorior в «Весна пришла»3
Чего вы до курильщиков докопались, не пойму. Все, буквально все, в кого не ткни так или иначе что-то делают, что не нравится другим: собачники на школьном стадионе, которые не умеют читать плакаты о запрете выгула, ваши же дети, дорогие мои "некурильщики", распивающие напитки (не спиртные даже) и мило оставляющие банки на подоконниках, чистюли, выбивающие простыни и коврики по утру с балконов, автолюбители, прогревающие свои вёдра у подъездов или под окнами, плюющие в лифтах, да просто воняющие люди, не знающие что такое элементарная гигиена. Так чего вы до курильщиков докопались, вы сами не без греха что ли, святые поголовно? :-)