Ответ 99.problems в «Мне снится моя бывшая жена»

Мы с моим мужем расставались до свадьбы пять раз. Один раз вообще почти на год. И тоже были сны у меня. Я тогда начала встречаться с другим парнем. И вроде нравился он мне. Но вот снился мне один и тот же сон: сижу я у бабушки в деревне в старом доме. А за окном муж мой ходит и в дом стучится, а я всё не пускают его. А в душе прям щемит от тоски. Просыпаюсь и думаю, что не может быть такого, что мы опять вместе будем. И так целый год. А потом я сдала на права и устроилась на интересную работу и меня так распирало от гордости за себя, что хотелось поделиться этим чувством. Именно в этот момент я поняла, что хочу рассказать всё ему, вот он бы точно оценил всю мою радость. Эх, ну и пришлось написать ему. А он был рад, ну и закрутилось опять, с новой силой. Так что бывает и такое.

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

4
Автор поста оценил этот комментарий

какое отношение молодежные размолвки идут к ситуации автора из оригинального поста?


между делом ты создала семью, детей? и потом хренак, ушла к старому парню?


совсем другая ситуация. парню из поста надо просто закрыть гештальт. главное, закрыть его надо не расставанием с нынешней женой.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я это написала про сны. А вам бы расслабиться немного. Всё хорошо. С Наступающим Новым Годом!
69
Автор поста оценил этот комментарий
И так пять раз!

Я всегда считал, что если люди однажды разбежались, то врядли будет крепкий и долгий союз, если сойдутся обратно. Если конечно разбежались, а не ушла переночевать у мамы или подруги после очередной ссоры.
Интересно было бы познакомиться с вашей историей.
раскрыть ветку (1)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Я напишу, надо только собраться. Да я тоже так считала. И ещё я считала, что любви настоящей нет и мужа надо выбирать логикой. А ещё, что все разводятся. И невозможно прожить жизнь с одним человеком, что это будет скучно. А ещё, что мужчинам верить нельзя и обязательно я останусь одна с кучей детей. И мужчину нельзя хвалить, зазнается. И нельзя выходить за красавчика, уйдёт. Да эта только малая часть того мусора, что к сожалению вливают нам в головы.
показать ответы
73
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем причина
расставаний была?
раскрыть ветку (1)
113
Автор поста оценил этот комментарий
А это интересно. Думаю, что мы оба были не зрелые. Мне хотелось серьёзных отношений ( как я их видела) а он искренне не понимал, что мне нужно и всё делал не так. Как мне казалось. Ещё он достаточно свободолюбивый, а я видимо хотела его загнать в какие то рамки. Короче говоря в тот раз отношения дошли до какого то удушающего состояния. Когда тебя и тянет к человеку и быть с ним не можешь потому что понимаешь, что он не приспособлен быть мужем. Я буквально сбежала тогда от него. Была жуткая депрессия. Мы много ругались. Кстати в будущем я поняла, что его надо просто перестать держать и он сам никуда не пойдёт. ( это я не про измены, а про образ жизни) Но мне кажется, что все наши расставания были своего рода витки. Я искренне считаю, что настоящие крепкие отношения должны вырасти. У них есть разные стадии. У нас вообще интересная история, может соберусь написать пост.
показать ответы
89
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы 5 раз получали негативный результат в виде расставаний, и серьезно думаете что в шестой раз все будет иначе? Наверное еще и ребёнка завести хотите (или уже завели), чтобы он был вашим клеем?

раскрыть ветку (1)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Мы уже больше 10 лет вместе. И всё у нас хорошо. Двое детей и уважительные отношения построенные на доверии, принятии и поддержке. Нет я не думаю, я знаю. Потому что для меня отношения - это осознанный труд. И я не перекладываю ответственность за них на кого то другого.
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу, кстати, тоже мусора достаточно. Стереотипы процветают.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зато люди могут посмотреть на себя со стороны. А ещё увидеть, что оказывается можно и по другому!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, так и думал. Без обид, но вы со стороны создаете впечатление, что не можете определиться с тем чего по настоящему хотите.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понятно) это ваше мнение. Вы же не знаете обстоятельства при которых всё это происходило. Мне на оборот кажется, что я очень хорошо знаю чего хочу. Именно по этому имею сейчас то, что имею. И не соглашаюсь на меньшее. Хорошо, что мне хватило ума не слушать разных советчиков, а поступать так как мне было нужно. В итоге крепкая семья и дружеские доверительные отношения с человеком которого люблю и который любит меня. Наверное надо было не стремиться к этом. А сидеть и ныть, что все вокруг виноваты, а я такая несчастная.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте угадаю, после 5 расстований случилось ещё одно? На этот раз лет на 10, не меньше?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, после мы научились разговаривать и слышать друг друга. А ещё поняли, что нам хорошо вместе.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, мне любопытно. А вот как ваш супруг отреагировал на то, что вы в перерывах между расставаниями встречались с другим? Или он не знает?

Просто мы с моим обсуждали такую ситуацию, и он сказал что если я с кем-то буду встречаться, то со мной он ни в коем случае уже не будет.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю что сказать. Мы как бы не договаривались потом встречаться. Это всё происходило случайно. А в перерывах жили обычной жизнью. Он прекрасно знает о моих других отношениях. Да и я о его. Но мы же не были в отношениях друг с дпугом. Да даже первые разы думаю, что он и серьёзными отношениями не считал. Короче ответ такой : да знает. И нет не против, да я у него как бы и не спрашивала. Разве это вообще его дело было?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А расставались-то тогда 5 раз почему до этого? Кто инициировал?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уходила выходит что я, но мне кажется, что он делал всё что бы я ушла. Расставались потому что это были не зрелые отношения. Я тут наобещала уже рассказать полную историю. Конечно так будет нагляднее.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Резные ситуации бывают. Я встречалась с парнем месяц, он меня бросил, 3,5 года я по нему сохла, а потом он пришёл и замуж меня позвал. 7,5 лет вместе после этого были, в итоге правда я от него ушла, но это уже детали. Для меня это были самые длительные и серьёзные отношения за всю жизнь и мне действительно почти весь срок было в них хорошо)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мы все очень разные, а отношения почему то должны строиться по каким то канонам? Почему же?
12
Автор поста оценил этот комментарий

ой, мне моя первая девушка, расстались очень плохо, снится уже 15 лет. Мы прожили пять лет вместе, говном я был редкостным, должны были расписаться но она резко ушла к моему, тогда ещё, другу. Снятся оба до сих пор. Ну и бывшая жена периодически. Надоело.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо проработать этот вопрос с психологом. Отпустить.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий, чтоб дождаться поста
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу, теперь мне немного страшно, что меня тут четвертуют, но думаю, что многим будет полезно прочесть историю с хорошим финалом. В моей юности у меня таких не было и думаю, что я могла бы многих ошибок избежать.
587
Автор поста оценил этот комментарий

Новый парень

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
72
Автор поста оценил этот комментарий
У этого парня были свои проблемы и мы спокойно разошлись. Когда люди умеют разговаривать, то часто получается решить многие вопросы.
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня до сих пор самый страшный сон - я не развелась с бывшим мужем. И я даже во сне думаю "блин, мне придется всю эту жесть снова переживать, неужели мне приснилось, что все это закончилось?"
Просыпаюсь в холодном поту и слезах(
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ух жуть. Мне иногда сниться, что я вышла замуж за кого то другого и во сне у меня такой протест, типа как так??? У меня уже есть мой любимый муж. А потом просыпаюсь и понимаю, что всё хорошо. Наверное это наши страхи.
14
Автор поста оценил этот комментарий
"Детки ебучие"- то есть? 🤣😜
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Двое детей и собака с кошкой))
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда начала встречаться с другим парнем.

Бляди, сэр.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
И что в этом такого? Если мы расстались?
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас очень понимаю, у меня история очень с Вашей схожая и в поведении и в моих подростковых взглядах на жизнь, которые только мешают жить. И расставались почти на год.
тепло стало от вашей истории
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно вас послушать.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С одного на другой перепрыгнула и теперь он муж.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот такие мысли мешают жить нормальной жизнью. Но это ваш путь и ваше мнение. Искренне желаю вам удачи.
показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий
Я рассталась с парнем, очень из-за этого переживала. В отпуск с отцом поехали к его маме на Украину, не виделись лет 20. И в первую ночь там я перед сном про себя сказала " Сплю на новом месте, приснись жених невесте"))
И приснился мне коллега, просто знакомый, пересекались только на работе и пару раз в общей компании виделись. Я была озадачена. По возвращении домой мы с ним встретились, работу обсуждали и мою поездку, оказалось что он тоже какое-то время жил на Украине. Завязалось общение, через месяц мы съехались. Женаты почти 11 лет, есть дочь и собака. Сны они такие)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Моя подруга познакомилась с будущим мужем и этим вечером ей приснился сон, что они поженятся. Она просто мне сказала: " Он по ходу будет моим мужем ." Вот так, хочешь верь, а хочешь нет.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, мне любопытно. А вот как ваш супруг отреагировал на то, что вы в перерывах между расставаниями встречались с другим? Или он не знает?

Просто мы с моим обсуждали такую ситуацию, и он сказал что если я с кем-то буду встречаться, то со мной он ни в коем случае уже не будет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И это вы, а это мы) не стоит сравнивать. Всегда надо поступать относительно себя и своей ситуации.
18
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы увидела эксмужа под ручку с другой, то наверное ещё и обижалась бы 😀
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У него тоже кстати была другая девушка в этот период. Сейчас мы с ней дружим. И почему у него никого не должно было быть?
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанутые
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если быть открытым для счастья, и не верить предрассудкам, а просто жить - это быть ебанутым, то да. Мы ебанутые на всю голову. Уууху
57
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, почему нет) Просто по тексту забавно получилось, подметил)

С наступающим!)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И вас с наступающим!
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, так и думал. Без обид, но вы со стороны создаете впечатление, что не можете определиться с тем чего по настоящему хотите.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Люди иногда не выходят их отношений потому что не умеют делать решительные шаги. Думаю, что именно это не давало моему мужу открыто уйти. Обычно ему было проще пропасть. Что бы его не могли найти. А я в такие моменты считаю что честнее поставить точку.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитал сново ваш пост и вспомнил - когда дважды мирились с бывшей женой я ей начинал снится каждую ночь, хотя она была в отношениях с любовником. К психологу ходили дважды, но после каждого расставания (пока ждали очередь успевали разойтись) . Сейчас я могу твёрдо сказать - Я люблю бывшую жену и ненавижу одновременно. Время вылечит. Спасибо за вашу поддержку
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё есть такая поговорка " Время лечит" Дайте себе и ей время. Вот возьмите перерыв в год. Пусть она делает что хочет и вы побудьте без неё.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитал сново ваш пост и вспомнил - когда дважды мирились с бывшей женой я ей начинал снится каждую ночь, хотя она была в отношениях с любовником. К психологу ходили дважды, но после каждого расставания (пока ждали очередь успевали разойтись) . Сейчас я могу твёрдо сказать - Я люблю бывшую жену и ненавижу одновременно. Время вылечит. Спасибо за вашу поддержку
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, звучит тяжело. Практически капкан. Я от всей души желаю вам прожить это и вздохнуть полной грудью! Если один партнёр живёт полной жизнью, а второй находится в состоянии ожидания, то это не правильно. Может вы когда то и будете вместе, но очевидно, что не при таких исходных. Что то должно поменяться в вас и в ней. А если нет, я уверена, что вы ещё можете быть счастливы!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая не понимает, что к любовнику это влюблённость и гормоны, которые скоро пройдут, а мы к друг другу всё равно тянемся, но мешают обиды и ошибки в расстовании. Я уже ничего не хочу, но возможно через значительное время сойдёмся, по вашей истории понимаю, что это реально
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно реально. Но мы долго работали над нашими отношениями. И больше всего когда родилась первая дочка. Мы и к психологу ходили. И с обидами работали и с личными границами. Долго вспоминали друг другу всё обиды.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не знаю. Сужу по сухим вашим фактам 5-разовых качелей, и инициатору расходов. Потом и шестой, но через сон, эмоции, а не холодный расчет. Может я и не прав, но со стороны видно вот так.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же, спасибо за ваше мнение. И с наступающим Новым Годом!
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга с бывшей работы так постоянно разбегалась со своим парнем. Весь отдел наблюдал эти качели от "у них все хорошо" до "все, конец, он козел". Ситуация похожа как у тс. Оба не зрелые, она хотела его контролировать,  он постоянно сбегал от контроля. В очередной разрыв он даже завёл себе новую даму с ребёнком от первого брака, чуть не женился. Но в итоге вернулся к моей коллеге и они наконец сыграли свадьбу. В итоге оказалось,  что он тоже абюзер ещё тот, контролировал подругу куда пошла, с кем, даже звонил мне с проверками, чтоб я трубку ей дала и он убедился, что подруга точно рядом со мной. Короче, мне это надоело и я больше с ней не общаюсь. Но они вместе до сих пор,  что меня очень удивляет. Уже лет 12

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, отношения бывают очень разные.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю, точней, только начал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит всё получится! Главное идти к своей цели! Желаю вам успехов! У меня тоже были блоки и ещё остались. Работаю над ними. Это реально помогает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Счастья и здоровья вам в новом году!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! И вам!
36
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный ответ на конкретный вопрос. Спасибо за ярлык, буду знать.

Удачи вашему мужу.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как можно конкретно ответить. Нельзя же расстаться с человеком потому что он разбрасывает носки. Чаще всего это целый спектор вещей которые у вас не сходятся. Например конкретно этот молодой человек не был близок мне по духу. Вот говоришь что то человеку, а получаешь совершенно неожиданную реакцию. Как со стеной говорить. Есть такое выражение. Кто то может быть в таких отношениях, но мне тяжело. Партнёр для меня в первую очередь друг. Вот как то так, если вам правда интересно.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бывшая жена, бывало снилась по 3 и 4 дня подряд. Это для меня очень странно тк мне практически никогда не снятся знакомые люди. Это было тяжело тк она меня бросила и мне тяжело было пережить и смириться с этим. Но так и не было ничего и никаких писем с ее стороны. Так что не знаю. Правда мы расстались где-то месяцев 9 назад.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую вам. Желаю, что бы вы скорее смогли пережить эту ситуацию!
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что же побудило вас столько раз побегать? Или это как спорт... Результат засчитан.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо ложные ожидания. Не знание себя. Какие то установки от родителей. Не умение слышать себя. Более того, когда мы поженились и родили первую дочку, то открылось ещё куча не решённых проблем. В том числе не умение отстаивать свои границы и уважать чужие. Много всего. А вот со второй дочкой мы уже вообще совсем другие родители. Всё меняется и мы меняемся.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я третий год(правда не подряд)буду встречтать новый год с бывшей женой.Так,что всё возможно в нашей жизни
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все границы у нас в головах.
Автор поста оценил этот комментарий
1 ноября я отпустил её полностью, 13го я познакомился и завёл новые отношения с девушкой, через 2 недели бывшая начала ко мне проявлять сильный интересс, и уже 11 декабря помирились но хватило нас на неделю как только конкурентку убрала. Теперь к друг другу ненависть только и она собирается сново к любовнику идти мириться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень грустно. Желаю вам найти в себе силы, что бы решить этот вопрос!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно вас всех послушать. У меня жена (уже бывшая) ушла к другому, но и меня не отпускает, два раза сходились за эти пол года, но сново к любовнику уходила, и я уверен, что это не последний раз сходимся. Возможно также через год сойдёмся, не просто же прожили 10 лет и заделали двоих детей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может если вы её "отпустите", то она сможет определиться. Иногда надо человеку показать, что уже нет терпения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно вас всех послушать. У меня жена (уже бывшая) ушла к другому, но и меня не отпускает, два раза сходились за эти пол года, но сново к любовнику уходила, и я уверен, что это не последний раз сходимся. Возможно также через год сойдёмся, не просто же прожили 10 лет и заделали двоих детей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, отношения бывают очень разные как и люди. Желаю вам удачи!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка логики, причинно-следственная связь не та совсем. Замуж вы вышли от части из-за сна конечно, сон вас подтолкнул к этому, т.е к действию не более, вы проявили больше интереса к человеку из-за этого, потому общение продолжило развиваться. Мозг просто, во сне спроецировал известную вам личность, которую когда-то просто напросто видел, чисто случайного человека по факту, видимо, Что-то во внешности или поведение вас зацепило и мозг отложил эту информацию. Тут ведь в чём дело, мозгу сложнее придумать человека которого вы никогда не видели , по этому берется информация из собственной базы данных. Ну а в целом, очень хорошо, что всё хорошо сложилось, за вас можно только порадоваться)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы же поженились не сразу после сна. Просто сон был и эта история была в тему к посту. Воот собственно и всё.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Три раза сходились. Каждый раз по новому. И разбегались каждый раз из-за разных причин. В последний раз из-за места жительства сильно поругались. Боюсь теперь пересечься, опять всё плохо кончиться может.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот если вам надо быть вместе, то вы будете. А если не надо, то наверное стоит подумать. Встречаться или нет. А ещё можно подумать, что означают эти расставания. Вот у нас например эти расставания были своего рода необходимыми передышками для осмысления опыта и отдыха друг от друга. Но когда мы поженились и у нас родилась дочь, то мы тоже по старой схеме чуть не разбежались. Но уже было нельзя, слишком мы далеко зашли и начали решать эти вопросы по другому. В итоге мы пришли к выводу, что нам надо иногда отдаляться ментально. И в этом нет ничего страшного. Зато потом мы опять влюблённые как в первый раз. Раньше я очень болезненно воспринимала эти " Холодные " этапы. А потом поняла, что это нормальная, рабочая история. Сейчас я чётко вижу, что он устал и его лучше не трогать. Да в этот момент он возможно не особо то меня и любит, а может даже я его бешу, значит надо оставить его в покое и заняться собой. Чувства они цикличны.
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по описанию это ваш будущий бывший муж...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как показывает практика у таких как я как раз крепкие семьи и на всю жизнь. А вот узколобость и желание всех осудить обычно плохое качество для сожительства. Надеюсь, что вы не такой. А то я тут чисто по вашим словам сделала выводы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

С уходящим!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пусть уже идёт.
127
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хорошо, что у вас так все позитивно сложилось.
Мне тоже бывший снится. И я думаю, что он тоже вырос эмоционально. Но, когда я вижу его во сне, вижу наши с ним несуществующие отношения, мне становится грустно и тоскливо. Потому что я люблю своего мужа, и я это осознаю даже во сне. А когда всякая нежная шняга снится с бывшим так реалистично, меня это злит, особенно после пробуждения. Ну, потому что недостойным он человеком был: измывался надо мной, мучил, смешал с грязью. И, судя по рассказам подруги, также примерно ведёт себя с нынешней женой. И я бы ни за что не хотела хоть раз проснуться и увидеть рядом его, потому что мой муж лучше его в тысячу раз. И вот такие переключения из сна в реальность меня выбивают на несколько часов из колеи.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, разное бывает. Главное понимание ситуации конечно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так что бывает и такое.

Дак если даже с 5ой попытки ничему не научиться, схера ли такому не бывать в 6ой раз?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что они все были разные. И нам хотелось быть вместе.
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно откуда такие установки закладываются? От мамы? Журналы? Книги? Пособия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От мамы конечно и в обществе вообще. Всё эти истории, что любовь живёт 3 года. И т. д
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всё отлично) В чём узколобость?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у меня всё отлично. Рада за вас. Парам пам пам.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Замуж я не из-за сна вышла, а потому что человек хороший оказался) Но, возможно, я бы и не обратила внимания на того парня, если бы не сон, а может и обратила, сейчас этого уже не узнать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это вообще про жизнь, нет?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Позитивно ли? 5 раз расставались, а где 5, там и 6, но уже с ребёнком останется? Без обид, но у Вас женщин странная логика.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти позитивные переживатели скажут гадость, а потом " Без обид". Ну тогда и я вам скажу, без обид, но у вас очень узколобое мышление. Наверное у вас проблемы в личной жизни.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне очень редко снятся сны, раньше могла запомнить максимум один сон за месяца 3.

когда только познакомилась с нынешнем парнем он мне начал сниться постоянно, по несколько снов в неделю, для меня это было оооочень странным. отношения далеко не идеальные, но к нему тянет будто приворожил поганец)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня с моим такая же история. В начале это пугало. Особенно из-за того, что не клеились отношения. А потом всё удивительным образом развернулось.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне , после того как мы изгнали моего бывшего мужа, пол-года снился по нескольку раз за ночь, причем каждую ночь, один и тот же кошмар - Я сплю, и сквозь сон слышу, будто кто-то пытается открыть первую входную дверь в квартиру, я беру молоток (как оружие ближнего боя) и иду проверять входную дверь, открываю внутреннюю, деревянную дверь, а вторая металлическая уже вскрыта, на лестничной клетке стоит бывший муж и так злобно-радостно говорит:" Ага! Я вернулся! "... Каждый раз я просыпалась в холодном поту и бежала проверять входные двери...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О ужас!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

С наступающим вас и много не пейте)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пью уже давно, вообще. И вас с наступающим. Много не пейте!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня  в этом году удивило, что мне приснилась девка, которую я не видел больше 15 лет и даже не думал о ней всё это время. Мы никогда не дружили, так на улице гуляли с другими детьми (она жила в соседнем дворе). А тут вдруг во сне мы влюблённая парочка!

Но это глупо, т.к. приснилась она мне в том возрасте, в каком была, и будучи взрослой она скорее всего совсем неузнаваема.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мозг может шалить. Иногда такое приснится, что лучше забыть и никому не рассказывать.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Конечно получится, куда оно денется)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сниться и сниться. А вот когда этот сон вспоминают и анализируют... Значит что-то где-то есть. Или время в жизни такое, когда хочется тех чувств и эмоций, что были.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Это могло и не сыграть роли, если бы я не хотела сама.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный ответ на конкретный вопрос. Спасибо за ярлык, буду знать.

Удачи вашему мужу.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотела вешать ярлык. Вот ответила)
показать ответы
263
Автор поста оценил этот комментарий
Сон ей приснился, что муж изменяет..
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое, приснилась романтическая сцена его с другой женщиной, проснулась и злилась на него. Но это было после рождения первой дочери, думаю, что тут была причина в моей неуверенности в себе. Поговорили. Посмеялись.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Какие проблемы)? Даже интересно чем он хуже мужа

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если для вас все люди одинаковые и всё равно с кем быть, то мне нечего вам сказать.
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий
и будущего!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, вы написали какашку. Можете собой гордиться.
показать ответы