Отношения сестры

Познакомила меня сестра со своим парнем. Ну, что сказать, с виду красавчик, высокий, сильный. Стали с ним общаться. Умный мужик. Учится на отлично. Работает. Бизнес небольшой. Дом в ипотеке у него. Он там единолично делает в нём ремонт, вплоть до нового потолка и крыши. В общем, я думал такие люди только в сказках. Но он

С утра до ночи учится, работает, иногда водит сестру куда-нибудь. Вот и вся жизнь.

Я вот не понимаю одного. Нафига ему моя сестра. Я смотрю на их отношения и не понимаю. Нахрена этому мужику моя сестра.

Объективно, ну, он лучший. Я спрашивал у него про сестру. Он сказал, что ему нужна жена. И он серьёзно относится к моей сестре.

Моя же сестра во все дыры выносит ему мозг. Мало времени уделяет. Мало водит в какие -то места. Периодически просто выносит.

Однажды он позвал её к себе в дом, он будет отмостку класть, а она в беседке посидит. Она решила пойти к подруге поговорить о том, какой у неё плохой парень.

Знаете, так хотелось ей ползатыльник лопатой треснуть.

Прошло время. Спросил я у него, как с сестрой дела, берёшь в жены. Он посмотрел на меня, вздохнул, сказал, что маловероятно. Ну, и всё.

На следующий день он её бросил. Сестра ревела, козлом называла. А я рад за мужика. Найди себе нормальную бабу.