Отношения на дороге.

На прошлой неделе у отца произошел конфликт с другим участником дорожного движения, в результате разбитые лица у обоих, и как потом выяснилось папка палец на руке сломал.
В пятницу папка за рюмкой чая делился впечатлениями с другом семьи, Колдуном:
-Развелось учителей, проехать негде, ехал спокойно, не мешал никому, скоростной режим соблюдал, в средней полосе еду, тут чудила какой-то с выхлопом пердячим справа пролетает и у меня перед мордой оттормаживается. А я при чём? Я в средней полосе еду, слева автобус катится, пусть бы его и учил!
-А в драку ты начерта полез?
-Он сам из машины выскочил, руками махать начал, ну и я завелся, у меня в машине дочь и жена с маленьким ребенком, а тут такие художества!
-Не знаю где и как вы ездите, вроде в одном городе живем, Вася вот недавно тоже на дороге чуть не подрался, но он хоть за монтажку схватиться успел, предотвратив членовредительство, погавкались да разошлись. Черт вас поймёт, я нормально езжу, все меня пропускают, и я всех пропускаю, не подрезают, всё тихо-мирно, как максимум посигналят если вдруг сомневаются что я их вижу. Мой пыж конечно не валит как камрюха у тебя, може в этом дело?
-Да тебя боятся!
-С чего вдруг? Езжу я аккуратно, и вообще я добрый!
-Ты себя в зеркало давно видел?
-Утром, когда думал бриться или нет.
-Вижу не надумал.
-Неа, бриться поздно, стричь сначала надо.
-Во-во! Тебя даже дети на день "Ивана купалы" водой не обливают!
-Ну в этом году я как раз с буком таскался, поэтому попросил чтоб не обливали. А так я не против даже, жарко было.
-Попросил, фигасе ты наивный, у тебя лицо как будто ты чуть что достанешь саперную лопатку и пойдёшь рубить в куски. А на дороге? у тебя что сзади что спереди рельса бампер заменяет, не уступить тебе дорогу это суицидником быть нужно!