В подглючивавшей трансляции с парада зависший кадр случайно поймал в углу экрана одни брови. Муж задумчиво сказал, что где-то на Пикабу сегодня уже их видел.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
В комментах грозились по ним найти.) Я сам когда парад пересматривал, не сразу себя нашел.
показать ответы
расскажи какого это, так сказать, кухня изнутри) не страшно споткнуться и завалить всех идущих за тобой?
раскрыть ветку (1)
Если честно, то не особо. Не зря тренировки были.)Страшнее всего закрыть глаза на солнце, и отключится. А остальное, в принципе, ничего трудного.:) Как я уже сказал, тренировки дают свое.:)
раскрыть ветку (1)
Хорошо. Подъем состоялся в 6:00, на все дали пол часа, за это время нужно было переодеться, заправить кровати, побриться и т.д.. Далее по плану шел завтрак. После завтрака начиналось построение на плацу, была проверка формы. После проверки садились в автобусы, и ехали до красной площади. По приезде туда, мы выходили и шли на исходную.:) Если что нибудь не понятно, или еще хочешь спросить, спрашивай.)
показать ответы
А я тебя заметил! Еще подумал, что у парня брови не реально широкие ))) Как то запомнился ты!
раскрыть ветку (1)
А мне вот интересно, как снимались кадры с воздуха. Во время прохода колонн пеших, например, несколько раз камера над ними пролетала.
Это квадрокоптер с камерой летал или камера ездила по натянутым над площадью тросикам?
Это квадрокоптер с камерой летал или камера ездила по натянутым над площадью тросикам?
раскрыть ветку (1)