405

Отчет "внука Брежнева".

К посту http://pikabu.ru/story/_3319312

Всем привет.:) Возможно вы все меня запомнили как "внука Брежнева" или "бровастика".:D Спасибо вам за поднятое настроение, посмеялся от души.:) Для тех кто хотел меня найти, но не смог, то я стоял в восьмой шеренге пятым. Еще раз спасибо за веселые комментарии.:D

Дубликаты не найдены

+28
брови у тебя конечно Брежневские, но не настолько большие, чтобы заметить на параде)
раскрыть ветку 6
+26
В комментах грозились по ним найти.) Я сам когда парад пересматривал, не сразу себя нашел.
раскрыть ветку 5
+8
расскажи какого это, так сказать, кухня изнутри) не страшно споткнуться и завалить всех идущих за тобой?
раскрыть ветку 1
-3
скрины, сестра!
з.ы. сам искал -- не нашел
-10
всем похуй тебя никто не искал
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10
Добра тебе :)
+7
Помним.) Классно, наверное, было быть в этой гуще.)
+5
А тебя было видно на видео?Я тысячу раз пересмотрела,чтобы найти тебя:))
раскрыть ветку 5
+6
Было.:) Но что бы себя найти, мне даже на паузу приходилось ставить.)
раскрыть ветку 4
+4
скриншот хоть бы показал
раскрыть ветку 1
+1
о как)вы хоть сами нормально парадом насладились?))
раскрыть ветку 1
+3
В подглючивавшей трансляции с парада зависший кадр случайно поймал в углу экрана одни брови. Муж задумчиво сказал, что где-то на Пикабу сегодня уже их видел.
раскрыть ветку 1
+4
Ахах.:)
+3
ты хороший и позитивный! добра счастья здоровья светлому человеку с фактурными бровями!
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо.:)
+1
А я тебя заметил! Еще подумал, что у парня брови не реально широкие ))) Как то запомнился ты!
раскрыть ветку 1
+4
Да? Как я уже говорил, даже я, не сразу себя увидел.)
0
Называется - три дня не был в интернете) Что я пропустил, что за внук Брежнева?))
раскрыть ветку 1
+11
в профиль зайти не судьба?
0
А отчет то где! расскажи, пожалуйста как все проходило, что и как...
раскрыть ветку 3
+4
Хорошо. Подъем состоялся в 6:00, на все дали пол часа, за это время нужно было переодеться, заправить кровати, побриться и т.д.. Далее по плану шел завтрак. После завтрака начиналось построение на плацу, была проверка формы. После проверки садились в автобусы, и ехали до красной площади. По приезде туда, мы выходили и шли на исходную.:) Если что нибудь не понятно, или еще хочешь спросить, спрашивай.)
раскрыть ветку 2
0
А мне вот интересно, как снимались кадры с воздуха. Во время прохода колонн пеших, например, несколько раз камера над ними пролетала.
Это квадрокоптер с камерой летал или камера ездила по натянутым над площадью тросикам?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: