Отчет по обмену подарками АДМ 2020 Москва - Москва

12 декабря мне пришло оповещение об отправке моего подарка Дедушкой Морозом) на сайте я посмотрела оповещение:

Отчет по обмену подарками АДМ 2020 Москва - Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Которое показалось мне как минимум странным) ну да ладно. Сегодня вечером я наконец-таки отправилась за моей посылочкой. И вот она заветная у меня дома) распечатываем...

Отчет по обмену подарками АДМ 2020 Москва - Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

И видим сначала милые игрушки, а потом получаем новогоднее разочарование)

Отчет по обмену подарками АДМ 2020 Москва - Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост
Отчет по обмену подарками АДМ 2020 Москва - Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост
Отчет по обмену подарками АДМ 2020 Москва - Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

2 игрушки с алиэкспресс, 2 пачки чая, одна из которых порвана, разбитая свеча, аромапалочки и просроченные конфеты)
Это не совсем то, что было указано в графе "О себе" :D
Всех с Наступающим!)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=