678

Ошибочка))))

Ехали,осенью с мужем в плацкатре,у меня нижняя полка,у него верхняя. А на соседней нижней полке ехал не знакомый нам мужчина. В ваноне было прохладно и я перед сном,переживала, что муж ночью раскроется и замерзнет (не уважает он одеяла). Ночью,просыпаюсь и решаю проверить,как там муж и вижу, он лежит раскрытый с голой спиной, ну думаю так я и знала,что так будет. Подхожу, беру одеяло и начинаю укрывать,эту голую спину...вдруг к моему огромному удивлению, ко мне поворачивается не знакомый мужик и спрашивает, чем это я занимаюсь с его одеялом?!КАРЛ!!!!Я делая не возмутимое лицо под громкий смех с верхней полки (муж давно проснулся и наблюдал за всей этой сценой),ему говорю говорю "я думала,что Вы замерзли и решила вас укрыть..."Мужик, бормоча себе под нос,что-то о чокнутых бабах,отвернулся к стенке, ну а я решила,больше за мужем в людных местах не ухаживать)))

Дубликаты не найдены

+41

В купе так же одну девушку одеялом закрыл, по попе похлопал и полез на полку. Утром сообразил, что жена дома, а я к ней с командировки возвращаюсь. Покер фейс держал до конца поездки, 2 суток.

ещё комментарии
+9
Стотько, запятых, прозапас, наверно.
раскрыть ветку 2
+1

А где надо бы поставить их нету.

раскрыть ветку 1
+2

ну нету и нету

+4
Как можно спутать верх и низ?
раскрыть ветку 1
0
Увидела, голую спину и думала о муже,а то что там чужой мужик,совсем забыла
+20

все хорошо, но дебильная вставка КАРЛ! Все испортила. Это уже не оригинально)

раскрыть ветку 5
+18
Может у нее мужа КАРЛ зовут.
0

ещё и употреблённая вообще не в тему

0
Исправлюсь)))
раскрыть ветку 2
+1

А слабо писать не "не знакомый", а "незнакомый"?...Даже хрен с ними, с запятыми.

раскрыть ветку 1
+3

ехала в поезде, укрытая просто пододеяльником, было лето думала не замерзну, просыпаюсь под утро а на мне одеяло, думаю не помню откуда оно на мне..я же не брала его, оказывается проводница позаботилась))

+5
Муж вроде взрослый мужик и в состоянии сам укрыться, если замёрзнет.
раскрыть ветку 2
+34

а зачем жена тогда нужна

раскрыть ветку 1
+8

вот именно, мама же есть

+3

т.е., муж перебрался на верхнюю полку, а мужик - на его место? надеюсь, сначала муж совершил перемещение, а не мужик.

раскрыть ветку 2
+10
"Под громкий смех мужа с верхней полки". Она просто привыкла, что муж рядом спит и автоматически пошла укрывать мужика с нижней полки. Непривычно ведь, что муж сверху спит.
раскрыть ветку 1
0
Да,муж всегда рядом,под боком,а тут)))
0

Это фейс палм называется. В одном купе не узнать мужа это зашквар тот еще. Леща за такое яб точно прописал.

0
Ехали, осенью.

Сразу минус.
0

Даже страшно представить что было бы, если бы мужик так ошибся. Да она бы ему это до конца жизни это вспоминала.)

-1

Логика женская во всей красе:

1) Пристать к чужому мужику. (ладно, не пристать, поухаживать за чужим мужиком)

2) Обидеться на мужа и не ухаживать за ним.

-3

Сперва прочитал как-то по озабоченному:

Мужик, бормоча себе под нос,что-то о чпокнутых бабах,отвернулся к стенке
-4
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: