Осечка вышла
"На шахматной доске" геополитического мира Турция решила вести свою собственную игру, не оставляя ни малейшей возможности для реализации планам США. И сделала она (Турция) свой выбор в пользу матушки России, глубоко осознавая, что свою экономику без поддержки нашего российского брата они собственно загубят. Какова реакция США? "Ага, Эрдоган сдался. Пора подкупить нужных людей и устроить гос.переворот". Оп, осечка вышла. Гос.переворот не удался. Браво, есть ещё те, кто могут сказать чёткое NO американцам.✌🏻️✌🏻✌🏻🇷🇺🇷🇺🇷🇺