Изначально вы видите только предварительный расчет полиса ОСАГО в приложении. При переходе к оформлению сумма автоматически пересчитывается. В расчете применяем все верные коэффициенты. Финальную цену полиса показываем на этапе оплаты и в образце полиса. С ней вы можете ознакомиться перед оплатой.
Мы понимаем, что стоимость страховки могла вас огорчить. Мы рассчитываем цену на основании базовой ставки и тарифных факторов. Базовый тариф может меняться, и теперь базовая ставка для конкретного клиента зависит от факторов, которые мы указываем в методике расчета страховых тарифов. Базовый тариф может варьироваться на усмотрение страховой компании согласно Закону об ОСАГО. Со списком тарифных факторов вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: "Документы" → "Страховые тарифы".
Мы понимаем, что стоимость страховки могла вас огорчить. Мы рассчитываем цену на основании базовой ставки и тарифных факторов. Базовый тариф может меняться, и теперь базовая ставка для конкретного клиента зависит от факторов, которые мы указываем в методике расчета страховых тарифов. Базовый тариф может варьироваться на усмотрение страховой компании согласно Закону об ОСАГО. Со списком тарифных факторов вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: "Документы" → "Страховые тарифы".
раскрыть ветку (1)
Вы посмотрите на скриншоты, где указано что это предварительная цена, или цена будет пересчитана, представьте что вы идете за хлебом, на ценнике 50р, касса показывает 50р а с карты снимают 100р. Ваша реакция какая будет?
показать ответы
Простите, что отображение информации о предварительной цене могла запутать вас. Мы уже передали вашу обратную связь в надежные руки! В любом случае прежде, чем оплачивать полис, мы показываем окончательную стоимость. Вы также видите ее там, где выбираете счет для оплаты страховки.
раскрыть ветку (1)
Вы скриншоты смотрели? ГДЕ предварительная цена??? Ее не было, если бы я не посмотрел сколько списали, я бы не заметил этого наебалова
показать ответы
У нас нет цели обмануть клиента. Ваш фидбэк по отображению информации зарегистрировали. Точная цена всегда видна перед самой оплатой полиса и в его образце.
раскрыть ветку (1)
Но обманули же... Или вы как-то по другому называете то что цена указана одна а списывается сумма другая? Я то не обеднею на эту тысячу, но постараюсь распространить эту информацию как можно большему количеству людей, ну и само собой сам вряд ли буду у вас после такого страховаться, Вы же могли признать ошибку и просто вернуть разницу, но вы уперлись... Ну как минимум одного лояльного клиента вы потеряли...
показать ответы
Здравствуйте.
Понимаем, что ситуация с оформлением полиса вызвала у вас вопросы. Вы оформили ОСАГО через приложение, и в момент оплаты у вас было два расчета: один по предложению от 24 апреля на сумму 7 602,03 ₽, второй — от 10 мая на сумму 8 597,90 ₽. В итоге оплатили второй, более дорогой.
Мы учли вашу обратную связь и разобрались в ситуации. Чтобы привести все в соответствие вашему ожиданию, мы расторгли оплаченный полис и оформили новый по цене, близкой к стоимости первоначального предложения. Полный возврат переведем на вашу карту в течение сегодняшнего дня.
Благодарим за внимательность. Ваши замечания помогли нам точнее посмотреть на оформление полисов в приложении. Если будет нужно, мы рядом.
Понимаем, что ситуация с оформлением полиса вызвала у вас вопросы. Вы оформили ОСАГО через приложение, и в момент оплаты у вас было два расчета: один по предложению от 24 апреля на сумму 7 602,03 ₽, второй — от 10 мая на сумму 8 597,90 ₽. В итоге оплатили второй, более дорогой.
Мы учли вашу обратную связь и разобрались в ситуации. Чтобы привести все в соответствие вашему ожиданию, мы расторгли оплаченный полис и оформили новый по цене, близкой к стоимости первоначального предложения. Полный возврат переведем на вашу карту в течение сегодняшнего дня.
Благодарим за внимательность. Ваши замечания помогли нам точнее посмотреть на оформление полисов в приложении. Если будет нужно, мы рядом.
раскрыть ветку (1)
Согласен инцидент исчерпан, техподдержка разобралась, но на будущее:
1) что бы увидеть расчет полиса надо было тыкнуть не на кнопку а на середину2) МЕЖДУ КНОПКАМИ "посмотреть" и "оформить новый полис" очень логично, и как это я сам не догадался?
2) а где я должен был узнать что у меня на оформлении 2 полиса? Тоже нажать где нибудь между кнопками?
3) после нажатия кнопки оплатить 7602 р у меня не было уведомления о том сколько списали, просто вышло окно что полсис оформлен (дословно не помню)
4) почему нельзя было решить данный инцидент с помощью техподдержки сразу? Я ведь пытался но был проигнорирован... Обязательно надо поднимать шумиху в интернете что бы решались проблемы?
1) что бы увидеть расчет полиса надо было тыкнуть не на кнопку а на середину2) МЕЖДУ КНОПКАМИ "посмотреть" и "оформить новый полис" очень логично, и как это я сам не догадался?
2) а где я должен был узнать что у меня на оформлении 2 полиса? Тоже нажать где нибудь между кнопками?
3) после нажатия кнопки оплатить 7602 р у меня не было уведомления о том сколько списали, просто вышло окно что полсис оформлен (дословно не помню)
4) почему нельзя было решить данный инцидент с помощью техподдержки сразу? Я ведь пытался но был проигнорирован... Обязательно надо поднимать шумиху в интернете что бы решались проблемы?
показать ответы
Вы не описали процесс оплаты, но теперь ситуация стала яснее. Мы проверим информацию по оплате полиса. Напишите, пожалуйста, на электронную почту social@tinsurance.ru ваши ФИО и дату рождения со ссылкой на ваш пост.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
@T.Bank, отреагируете? Вы мне обещали ответ по электронке, но тишина... Завтра будет пост на драйве... Там тоже будет подобные отписки?
Вы не описали процесс оплаты, но теперь ситуация стала яснее. Мы проверим информацию по оплате полиса. Напишите, пожалуйста, на электронную почту social@tinsurance.ru ваши ФИО и дату рождения со ссылкой на ваш пост.
раскрыть ветку (1)
Мы правильно понимаем, что для оплаты полиса вы не выбирали счет для оплаты и не видели финальную сумму? После нажатия на кнопку "К оплате" у вас тут же списались деньги?
раскрыть ветку (1)
Да не ужели до вас дошло? Я нажал кнопку оплатить, где было указано сумма 7602 р. И все!!! Не было не какой другой суммы! Просто краем глаза заметил что на счету карты стало меньше чем должно было быть, залез в историю платежей а там указано что сумма списанная за ОСАГО НЕ 7602р. а 8957 р. Вот и начал выяснять что за фигня... Если бы я видел что сумма поменялась/пересчиталась/обновилась, я бы не писал в поддержку и тут бы кипишь не поднимал...
показать ответы
Простите, что мы разочаровали вас процессом оформления страховки. Мы понимаем ваши чувства, но цену страховки мы не скрываем, а показываем после перерасчета. Вы оплачиваете ту стоимость, что мы заранее показываем вам на странице, где вы выбираете счет оплаты.
раскрыть ветку (1)
Да посмотрите вы скриншоты, я нажал оплатить одну сумму а списалась другая... Вы хоть признайте свою ошибку... А если бы списалась не 8к а 80к ?
показать ответы
Мы показываем цену полиса перед оплатой и не скрываем стоимость страховки. Также, после расчета, можно ознакомиться с образцом полиса.
раскрыть ветку (1)



