ОСАГО

Пошел тут страховаться. Благодать: бланки есть, очередей нет, не то что в прошлом году. Но только с первого раза застраховаться не получилось, не хватило денег
ОСАГО Пошел тут страховаться. Благодать: бланки есть, очередей нет, не то что в прошлом году. Но только с первого раза застраховаться не получилось, не хватило денег
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже вчера страховался, причем у знакомой, они там сами в шоке от таких цен.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже вроде у знакомой. Но она мне без проблем вкатала Страхование от несчастных случаев или мелких травм. Точно не помню формулировку. Сумма: +1500 руб. Когда документы на подпись давала, чуть ли не рукой за меня водила. Спрашиваю: "Чего так торопите?", она "а чего там читать?" Потом-то я прочитал, но поздно было.
На вопрос: "Какого хрена?" получил простецкий ответ: "сейчас у всех в нагрузку идет...". И глазами такая хлоп хлоп.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
просишь у нее бланк отказа от страховки, и пишешь на возврат средств, работает
единственное могут бланки зажать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Страховка истекла за день до этого события, так что не до выкрутасов было. Я в душе обматерил её, шепотом себя и решил смирится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так все бумаги были уже подписаны, ты мог попросить после полного оформления и уплаты в кассу, просто потом тебе деньги вернут после всех бюрократических процедур
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
допжизнь(а судя по всему речь о ней) при написании заявления об отказе в течение 3х рабочих дней возвращается в полном объеме, это написано на бланке мелким шрифтом
Usa123
Автор поста оценил этот комментарий
А почему в шоке? Импорт преобладает, значит и ремонт импортными деталями преобладает, значит рассчитываться надо в баксах... Все логично, что при повышении цены бакса, повышается и цена на страхование автомобилей.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку