Правила сообщества
ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
❌️ В Сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:
1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.
3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:
- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);
- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).
Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.
🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой:

Тогда с супругой только год в браке были. Поехала она в родной город сдавать сессию на заочке.
Я позвал друзей, все взяли свои ноуты, я взял ящик пива и мы всю ночь катали в Доту. И вот где-то в середине сейшена один друг случайно опрокинул бутылку, другой наступил в разлитое пиво. Белые короткие носки промокли, ну дружище их застирал и повесил сушится. Утром все разошлись, а носки так и остались висеть и провисели ещё неделю до приезда супруги.
И вот супруга прилетела, а в тот день я с хозяином носков поехал по каким-то делам. Звонок, громкая связь, супруга спрашивает:"А что за белые женские носки висят на полотенцесушителе?"
Друг резко с обидой в голосе отвечает: "Схера ли они женские? Нормальные носки! Очень даже мужские! Мои!". А я потом ехал и думал, как бы я оправдывался, если бы друга не было рядом во время звонка?