15129

Онкология

Сегодня, после очередной терапии, пришел мой врач с результатами КТ и обьявил, что новообразований больше нет. Следующий приезд в клинику будет не на лечение, а на контроль. Пятилетняя борьба приходит к завершению!

Онкология Онкология, Здоровье, Ура, Длиннопост, Позитив
Онкология Онкология, Здоровье, Ура, Длиннопост, Позитив

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал az252 20 дней назад
+1693
Чувак, я тебя не знаю, впервые в интернете вижу, но сразу могу сказать две вещи:
1) ты крут, и вообще молодец
2) удачи тебе и дальше.
раскрыть ветку 147
+638
Спасибо!
раскрыть ветку 112
+197
Это большая радость дружище! Запили потом пост, как обнаружили, что послужило, и тд и тп. Может кто нибудь случайно узнает симптом, ну короче мало ли поможешь кому-то
раскрыть ветку 3
+323

Я за тебя очень рада. Крепко обнимаю!

раскрыть ветку 8
+79

47 лет, серьезно? Круто выглядишь для своих лет! Поздравляю с победой!

раскрыть ветку 6
+59
Красава, сижу на Пикабу и в последнее время слишком много постов про рак вижу, или с печальным исходом или просто про то что обнаружили... Как то даже ипохондрить начал. Увидел твой пост, сразу хотел быстро пролистать, от греха подальше, но прочитал первые строки. В итоге рад за вас и в целом рад что не очередной пост про печальное... Ты молодец, здоровья тебе!
раскрыть ветку 3
+32
Живи, друг! Живи теперь сильнее!
+19
Поздравляю тебя. Я тебя не знаю, но я очень рада за тебя.
+30

Ты похож на пирата)

Капитан Стальная борода!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+13
А мне только предстоит это :((
раскрыть ветку 5
+9
+7
Здоровья тебе мужик! Молодец что руки не опускал
+25

Вопреки пиздаболам, которые кричат, что в нашей (я из РБ, Вы из РФ) стране нет медицины - моя мать 15 лет уже жива, и будет жить дальше. И вы будете жить, и беречь себя!

раскрыть ветку 9
+84
Чувак я тебя тоже не знать. Но. Будим здравия бояри. Это я просто так пизданул. Пивасика попил. Приятно слышать добрые вести. А ни как кто то на кокой то срок изберается. Умники за ошибки не поправляйте.презека подвинте.
раскрыть ветку 7
+5
Так много знакомых с онкологией в последнее время.
Я за вас искренне рад. Здоровья.
+4

О Беларусь, отделение радионулидной диагностики и терапии?

раскрыть ветку 4
+3
Молодец! А что за лечение было платное или бесплатное, если платное, то сколько денег вбухал???
раскрыть ветку 3
+5
Там палаты как камера для призраков, в охотниках за приведениями.
+2
Поздравляю с победой в этой тяжёлой битве. Хоть я тебя и не знаю, но искренне за тебя рада! Здоровья тебе, бро)
+2
А я завтра на химию ложусь)) поя очередь пост писать будет как вылечусь))
раскрыть ветку 2
+2

Спасибо тебе за хорошие новости! Я тоже тебя не знаю, но так приятно читать такие вещи!

+2
Поздравляю! Живите счастливо!
+2
С ПОБЕДОЙ!
+1
От души рад за тебя! Поздравляю!
Пусть недуг больше не возвращается!
+1
Очень рада за тебя! Здоровья крепкого, береги себя. Обнимаю)
+1
Да уж. Контроль как-то легче лечения... Поздравляю от всей души. Вечного периода ремиссии.
+1
Здоровья вам! Рада, что вы перебороли болезнь)
+1
Берегите себя
+1
Поздравляю!!! Очень рада за Вас. Желаю крепкого здоровья! И стойкой ремиссии.
+1
Не стрессуй
+1

Ты вселяешь надежду людям! И ты очень сильный, без силы духа не было бы выздоровления. Желаю, чтоб никогда больше не находили в тебе всякой такой гадости. Поздравляю, мужик! Теперь у тебя все будет хорошо  

+1

Молодец.  Поздравляю с наступающим новым этапом в жизни. В нем все будет хорошо. Поживите теперь долго-долго.

+1
Спасибо за хорошее настроение настроение . Искренне рад за тебя))
раскрыть ветку 1
0
наконец то хоть какая то хорошая новость..очень рада за вас..
0
Завтра иду к своему анкологу, было иссечение меланомы 20 дней назад,сегодня сняли швы, брать направление на МСЭ? СПАСИБО.
0

ГиаП- привет)

раскрыть ветку 1
0

Напишите, пожалуйста, пост о том какой была ваша жизнь до момента когда вы узнали об онкологии и какой она, а так же как поменялось ваше отношение к ней после вашего успеха. Я уверен, что многим будет интересно узнать об этом и не менее полезно.

раскрыть ветку 1
0
Только не иди торговать коврами))) с победой)
раскрыть ветку 1
0

Искренне за Вас рада!!!

0

У меня маме сегодня год. Рак лёгких с метастазами. Никогда не курила. Сам на каталке возил её на кт, помогал медсестре... Крепись

раскрыть ветку 13
0
Ты крут, и ты силён! Не сдавайся никогда!
0
Улыбайся больше
+17
Вот так я выглядел ( темно коричневое. На правом со спины более правильно. На левом печень светится
раскрыть ветку 20
+12
А что за яичко в животе?
раскрыть ветку 2
+5
И как врачи в этой пурге что то понимают?
Я вижу только атомы гуманоида
раскрыть ветку 1
+3

Давай подробней, очень нужно.

А так, здоровья и ещё раз здоровья!!

0

поздравляю!  очень рада за Вас!!!

0

а что это? Почему печень светится??? и почему палата в посте с окошком, нельзя выходить?

раскрыть ветку 12
+5
Теперь смотри короновирус не подхвати
+4

лучше и не скажешь

раскрыть ветку 1
+8
Поддерживаю!!! Приятная новость!!! Дай боже, всем здоровья. Или терпения и стойкости.
+2
Присоединяюсь! Прими и мои поздравления! Красавчик, справился. Удачи тебе!
+2
Согласен полностью. Вспомнил вот слова своего препода по онкологии. "Онкология должна быть у всех. Просто не все до неё доживают". Грустный тезис
+1

Сорри за коммент под топом, но ты реально крут. У тебя уставшие глаза, отдохни и просто дальше живи!

0
Поддерживаю
0

Присоединяюсь!)

0

Посты его почитай, получше узнаешь

0
Поддерживаю оратора.
0
Похож на Ивлева =)
раскрыть ветку 1
+1
Я тоже о нем подумала !
-8
Плюсодрочер
ещё комментарий
+72

Ремиссии тебе лет на 100!!

раскрыть ветку 3
+29
Спасибо!!!
раскрыть ветку 1
+6

Поправляйся и больше никогда не болей !

+4
На стопиццот)).
+85

Очень за вас рада! Мои близкие к сожалению проиграли в борьбе с этой заразой, но так приятно читать что кто то победил! Я своей душой ненавижу эту болезнь онкологию, очерь рада за каждого кто смог её победить! Я вам от всей души желаю здоровья, и полной ремиссии, чтобы вы и думать забыли о больницах, лекарствах и химиях и наслаждались жизнью

раскрыть ветку 13
+34
Всем огромное спасибо!
раскрыть ветку 4
+21
Прочитал оглавление, напрягся. Но дочитал до конца, и теперь радуюсь. Всех благ, как говорится.
+5
Не родственники?
красава))
раскрыть ветку 1
+2
У вас борода крутецкая!
+12

Позанудствую. Онкология - раздел медицины, также как хирургия, гинекология и др.  У нас как-то прижилось онкологические заболевания не называть своим именем, по принципу самизнаетечто. А автору долгой и здоровой жизни, очень позитивное известие!

раскрыть ветку 7
+1

Судя по палатам это радионуклидка, там щитовидка, почки, простата, палиативка при метастазах в кости.

раскрыть ветку 6
+19

Проверяйся почаще, мужик. Моей матери тоже сказали, что стойкая ремиссия, и ни один из анализов не показывал, что хоть что-то осталось. А на плановой проверке через 3 месяца, рак снова обнаружился и вырос со 2ой до 3ьей стадии.

раскрыть ветку 16
+9
С моей мамой было так же... Но это ни о чем не говорит, каждый случай - индивидуален. У каждого своя судьба.
Поэтому автору топика - силы духа, убеждённости в выздоровлении (это важно) и окончательной победы.
Здоровья вам!
раскрыть ветку 2
+2
5 минут тер пальцем экран, стирая соринки-волосинки
раскрыть ветку 1
+1

Рак щитовидной железы просто не сможет появится, щитовидная железа удалена, радиойодом все убили нахрен, этим клеткам просто не откуда размножатся, органа нет от слова совсем.

раскрыть ветку 12
+7
Главное метастазы загасить. Если перестанут принимать йод кирдык)
раскрыть ветку 8
+1

Да, Вы правы. Все будет хорошо! Все плохое позади!!

0

Эти клетки вырастают в других местах, лимфоузлы  печень легкие головной мозг. Супресия  гормональная не дает им расти, если. Радиойод не 100%, я видела по 7 курсов радиойода проходят. Автор за 5 лет тоже не 1й прошел.

раскрыть ветку 1
+15
Такая у тебя улыбка светлая, дядька) Удачи тебе, классно, что выстоял)
+27

Пятница 13. Чувак твой день. Запомнится.

раскрыть ветку 3
+17
Точно!)
раскрыть ветку 1
+6

Для тебя он теперь хороший день.

+2
Я в пятницу 13, ехал поступать в 13 вагоне, писец, по приезду ехали с вокзала на трамвае он сука сломался, пока ждали такси пошёл дождь.
+17

Удачи.

раскрыть ветку 9
+10
Спасибо
раскрыть ветку 8
+8

Красивый мужчина, живи!!! Очень рада за тебя!!! Мое сердце с тобою!

-1
Поздравляю от души) только вопрос а почему такие двери в палаты?
раскрыть ветку 6
+16
Так приятно стало, аж прослезилась! Поздравляю !!!!!!! Всего самого лучшего!
+8
Уф! Знакомое офигенное ощущение, что этот пиздец наконец-то закончился, больше не будет тошноты, постоянной диареи, весёлых игр "найди у меня вену", температуры и тд. Искренне поздравляю
раскрыть ветку 4
+4
Точно!!!
раскрыть ветку 3
+2
Береги себя, укрепляй иммунитет.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8
Поздравляю! Это Ваша победа - победа и организма и духа! Рада за Вас!
+14
Рад за вас, всего вам хорошего
+7
Радость за незнакомого человека.
+10

Как же здорово читать такие посты! Здоровья, амиго!!!

+10
Блин, это так здорово, и поднимает настроение. Ремиссии Вам на 100 лет!!! Я Вас не знаю, но чертовски за вас рада! Так держать!!!)))
+10

на первой фотке врач или ты?

раскрыть ветку 10
+20
Я
раскрыть ветку 9
+11

Ты настолько крут,что даже не облысел от терапии

раскрыть ветку 2
0
Молодой.. незарегистрированный?)))))
-1
А ведь наверное начинають лечение было страшно?
раскрыть ветку 4
+5
Я Вас не знаю, но очень рада за Вас, искренне надеюсь, что все забудется как страшный сон и рак больше никогда не вернется :)
+5

Высылаю виртуальные обнимашки. Не болей ;)

+5

Я тоже вас не знаю, но мои поздравления!!!Это круто, здоровья вам мой друг))

+5

красава, надеюсь рак не вернется никогда

+5
Ура, товарищ! Долгих лет тебе теперь! Наслаждайся жизнью! Врачам низкий поклон, они прекрасно поработали!
раскрыть ветку 4
+6
Врачи здесь лучшие! Минский городской онкологический диспансер. Отделение ядерной медицины!
раскрыть ветку 3
+4
У нас в РФ Минская школа онкологии на слуху. Слышала много положительного о минских онкологах. Могут 💪💪
раскрыть ветку 2
+5

Счастья тебе и твоим близким, мужик!

+4

Здорово! А вот я тебя знаю, я тебя помню!  Ты к моему дружищу Олегу процентовки приходил подписывать! Привет тебе из Варшавы! Желаю тебе здоровья, чтоб как у коня. И кстати, белорусская онкология - одна из лучших в мире. Выздоравливай!

раскрыть ветку 1
+2
Привет Володя! Конечно я тебя помню. Удачи тебе на новом месте!
+4
Круто! Нескончаемой тебе ремиссии, мужик!
+7
Поздравляю!!!! Сил побольше и здоровья
+3
Мама моя сейчас борется с раком. Ваше улыбающееся лицо вдохновляет на борьбу и вселяет оптимизм. Радостно за Вас! Благодарю за Ваш опыт и этот пост ✨ Пусть самое паршивое так и останется, позади 🙏
+3

Ура! Если организм хорошо принимает лечение и такой результат, то смело считаете себя здоровым и забудьте думать про новообразования.

Маме первую анкологию в 1999 нашли, уже три операции было: нашли метастаз, вырезали, прошли химию и дальше нормалтная жизнь и не так это страшно оказалось в итоге.

Поэтому не бойтесь радоваться и считать себя здоровым. И к переодически осмотрам привыкните.

Главное просто следить за здоровьем, поддерживать иммунитет в хорошем состоянии, лопать помидоры и жить :)

+3
Знаете, я доктор по образованию, но большей частью приходится работать с историями болезни по "не очень хорошим исходам". Каждый раз наблюдая благоприятный исход становится как-то приятней на душе. Вы молодец, я Вас поздравляю! Теперь главное не пропускайте контроль и у Вас будет ещё очень долгая и счастливая жизнь!
+3
Тебе дан шанс ещё потоптать эту землю. Так, что желаю достойно продолжить и не класть на здоровье, ну и на других)
+3

Вы молодец. Настоящий герой. Удачи вам.

+3
От всей души желаю дальнейшего здоровья....
+3

Я думал так долго не бывает. Обычно года два борются и всё, ничего не помогает, а тут вон оно как. Поздравляю!

+3

Всё будет хорошо! Моя бабушка двоюрная заболела раком желудка в 48 лет, прошла химию(ещё в 80-х) было, умерла в 80 лет от того что сбила машина.

раскрыть ветку 1
+1

Тоже у деда в 40 лет рак желудка. Операция. Ремиссия. Жил еще долго, работал. Умер в 75.

+3
Поздравляю!)
+3

Это просто замечательно!

Долгих лет счастливой жизни! Дочке нужен здоровый и сильный папа)

+3
Ну, дай бог не возвращаться в больничку! Здоровья тебе!
+3
Очень радостно, что вы оказались сильнее этой дряни. :)
+7

Супер какой!!! Поздравляю от всей души!!! )))

Ура! )

раскрыть ветку 1