Ой, подержите мое пиво.
Есть у меня один дружок, до 35 лет стебался над яжматерями. Потом женился и сам стал таким же. Когда у него жена забеременела, фраза " у меня жена в положении" летела вообще везде. И в магазинах, на кассах и т.д. в том числе когда был без жены
Самый сок - это в женской консультации объявить: "Я без очереди, потому, что беременная". А там каждая вторая с животом.
Ой вэй, подержите мою юшку из под салата. Пошла с ребенком в больницу кровь сдавать. Детская поликлиника - все с детьми. Стоим у стеночки, никого не трогаем. Заходит яжмать с дочкой и сразу с порога: «кто нас пропустит, нам надо в садик?». Все в очереди прихерели, а как смогли выхереть, ответили, что всем куда-то надо, кому в школу, кому в сад, кому на работу. Наступила тишина, было слышно, как бегают тараканы у нее в голове. Немного помолчав, яжмать оглядела всех и спросила: «и чо, никто не уступит что ли?». Тут все еще раз прихерели, но только чуть посильнее. Толпа возмущалась в пол голоса, и тут, голос из глуби толпы: - ну пройдите передо мной. Вот сейчас, сильнее чем яжмать, все ненавидели именно эту святую женщину. Знайте, вы хуже этих охеревших людей, в многократно раз хуже. Уступая наглым хамам, вы даете им благословение так поступать. Все… давайте юшку назад
Давайте юшку сюда.
Сидим в общей очереди на приём заведующей в детской поликлинике с сыном, которому на тот момент всего месяц.
Отсидели уже час, подходит наша очередь и тут прилетает баба БЕЗ ребёнка и утвердительно сообщает «Я с вами зайду».
Тут во мне вскипело и баба была отправлена в пешее эротическое.
Никто из очереди ей не позволил зайти раньше. Она сидела и дулась, как мышь на крупу.
Убивают такие наглые люди, спроси ты вежливо, я пропущу. Но тут верх наглости, оттеснить людей с младенцем, потому что ЕЙ надо.
В поликлинике перед кабинетом к ревматологу очередь. Прием долгий, время сместилось, в очереди начинают друг друга убеждать в необходимости именно себя - "мне на работу, по времени, только спросить.."
Все женщины и один мужчина. Я тоже мужчина, но я скромно сидел в сторонке, ожидая кардиолога, который принимал за этой же дверью. Там было два кабинета.
Выходит ревматолог, объявляет - Никитин!!!
Все бабы подрываются и толкаясь гомонят перед врачом. Мужик сзади толпы рявкнул - Я не понял! Вы что, блять, все Никитины??? 🤣
Врач рявкнула на баб, чтобы заткнулись, и завела мужика в кабинет.
Вот прямо огромное спасибо таким врачам!!!
К сожалению, нет. «Святой» было предложено поменяться с яжмамкой и встать в конец очереди, но она почему-то потеряла слух, бедолага.
если бы стоял после этой доброй дуры, то встал бы сразу перед ней, и громко бы всем посоветовал сденлать также, и она бы очутилась в конце
Что значит "ну пройдите передо мной." - ? Надо не передо мной тогда, а "вместо меня", и пусть сама идёт такая добренькая в конец очереди!
А то она же всю очередь задерживает!
мне это кстати однажды помогло избавиться от странной истории ) до меня доебались двое людей в штатском, вечером в торговом комплексе. тычут в нос корочками полсекунды, и говорят, поехали с нами, мол, не хватает людей для опознания свидетелем какого-то рецидивиста. я грю, идите на фиг, я ваще хз кто вы такие. отстали только после того, как показал пакет с детскими лекарствами и сказал что меня дома ждёт ребёнок с температурой
Продолжу.
Он как-то заказывал доставку продуктов домой и ему что-то там заменили, один товар на другой. Без его ведома. Он накатал претензию, скинул мне скрин. Его претензия начиналась со слов: у меня супруга кормит грудью!!




Война полов
10.8K постов3.6K подписчиков
Правила сообщества
ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
❌️ В Сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:
1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.
3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:
- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);
- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).
Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.
🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: