Окончательно подгорело...

Сегодня у меня произошло окончательное подгорание одного места из-за глупых баб. Милые и одновременно глупые автомобилистки, вот какого хуя вы специально прибавляете скорость и не даете людям перестроиться в ваш ряд или жмете педаль в пол на трассе, когда кто-то вас обгоняет??? Вы от этого себе кажетесь еще больше сильными и независимыми? Что происходит в ваших куриных мозгах? Что подталкивает совершать такие уебанские действия во время управления транспортным средство??? Не понимаю...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

какого хуя вы специально прибавляете скорость и не даете людям перестроиться в ваш ряд

Опиши ситуацию попродробнее пожалуйста. Я как водитель не могу нормально это представить. Если ты перестраиваешься в "мой ряд", а я еду без изменения направления, то какого х*я я буду тебя пропускать?

раскрыть ветку (33)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне кажется, что ТС при перестроении не прибавляет газку, поэтому ему кажется что его не пропускают.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы на это намек был, ага ))

И вообще, все это напоминает вброс для разжигания надоевшей темы о женщинах за рулем и т.д.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да рановато как-то.

Детишки еще из школ не пришли, а там основная масса как раз "водителей со стажем")))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ошибаешься

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф?)

И по теме: тебя должны пропускать только при одновременном перестроении и если ты справа.

Если ты просто решил влезть в ряд, то тебя со всей силой правил ПДД пошлют нахуй и будут правы.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя специально мешать перестроению, если тот кто перестраивается никого не подрезает и не мешает? Вот нахуя специально ускоряться и мешать? Что в голове у таких мудаков и куриц происходит? Они так ЧСВ повышают???

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего они себе не повышают.

Просто они НЕ обязаны тебя пропускать.

Ты вот часто выпускаешь со дворов девушек выезжающих?

Или может следуешь негласному правилу "один через одного" при заторе или сужении дороги?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спрашивал почему не пропускают. Вопрос был почему мешают? Дорожная ситуация позволяет спокойно перестроится в соседний ряд, но такая гнида обязательно помешает. Что это если не попытка самоутвердиться?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем же они мешают?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Специально увеличивая скорость в момент перестроения и когда их обгоняешь

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ты им мешаешь, а не они тебе.

Если ты видишь, что партнер повышает скорость и влезаешь перед ним - ты подрезал, ты агрессивно водишь и вообще, ты - вонючка.

Если ты влезаешь в левый ряд перед кем-то, ты должен понимать, что левый ряд водители обязаны занимать только в случае затора, ВСЕ должны ездить в правых рядах. Левый использовать только для опережения партнера. Так вот, партнер опережает, а ты перед ним влезаешь, ты МЕШАЕШЬ.

Если ты вклиниваешь в правый ряд - никто не обязан тебя пропускать, ЧИТАЙ ПДД, это ты должен ждать как смирная девочка-целочка, пока тебя пропустят.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты видишь, что партнер повышает скорость и влезаешь перед ним - ты подрезал, ты агрессивно водишь и вообще, ты - вонючка.

Попробую объяснить еще раз, для тех, кто в танке. Места для перестроения предостаточно (несколько корпусов автомобиля), водитель, который хочет перестраиваться, опережает такую курицу включает поворотник... и она увидев такое дело резко ускоряется, сокращает расстояние и не дает перестроиться. Какое нафиг подрезание?


Короче я понял примерно, что в голове у таких происходит - если ПДД не запрещает им мешать и вести себя по-скотски, то они считают своим долгом именно так и поступать.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты перестраиваешься в "мой ряд", а я еду без изменения направления, то какого х*я я буду тебя пропускать?

Ситуация в том, что места перед такой курятиной на три автомобильных корпуса, но если она видит, что автомобиль в соседнем ряду включил поворотник и начал перестраиваться, то эта тварь считает своей обязанностью -  увеличить скорость и пресечь попытку перестроения!

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А может, она просто знает ПДД, и потому, видя, что ты хочешь перестроиться в ее ряд, поддает газку, дабы не заставлять тебя нажимать на тормоз, пропуская ее?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за такой логики, женщин и нельзя пускать за руль

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И школьников 20-ти летних.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И умников 32-летних на солярисах

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно 32-х? Не 33-х?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в этом диапазоне, до 37 включительно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в 38 что случается?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот какие мысли в таких головах бродят, тогда понятно... А в чем заключается знание ПДД у подобных особей?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пункт 8.4 ПДД. Пора бы знать.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ииии? Я же не сказал, что они нарушают ПДД. Я сказал, что они поступают по уебански СПЕЦИАЛЬНО мешая перестроению, которое никоим образом не помешает их движению

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С твоей стороны ты может и не мешаешь

Но они могут считать уебаном тебя

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С какой, блеать, мой стороны? Я это наблюдаю не только, когда сам перестраиваюсь, но и со стороны вижу, когда чел мог бы спокойно перестроится, но ему спецом не дают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же у тебя пригорает.

Чувак, ну впились один раз в нее (в него?) и жди полицаев, а лучше 100 раз впились в кого-нибудь, для статистики. Посмотрим кто прав.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку