Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Lorandi 228 дней назад
+311

Кол осиновый в сердце не вогнали, и то радует)

раскрыть ветку 3
+51

"Прикинь, у меня друг вампиром оказался: я ему осиновый кол в сердце вогнал - он и сдох!"

раскрыть ветку 2
+8

мне кажется, если сожрать пару кило чеснока не закусывая, тоже можно ласты склеить

раскрыть ветку 1
+75
На днях думала, что соседка напротив скопытилась. И не я одна. Неделю не видно, из-за двери квартиры запах все сильнее. Какое-то даже облегчение было, хотя наверно нехорошо так говорить. Думаю, наконец эти пьянки и шум постоянный прекратятся. Даже ее собутыльники тревогу начали бить, но в милицию звонить "оно мне надо?!". Позвонила сама, и через полчаса нашлась соседка, жива и более-менее здорова. А вонь из-за кошки, что все время дома была закрыта. Кошечку жальче всего.
раскрыть ветку 5
+23

От одной соседки периодически какая то вонь, тоже не понятная, толи стухло что то, каждый раз неприятно, вдруг померла, а это она блин готовит так, пипец

раскрыть ветку 3
+17

Что аж обои отклеиваются?

раскрыть ветку 2
+12

У моей бабушки была соседка-шизофреничка. Жили они в частном секторе, соседка всю жизнь не работала, жила на деньги супруга, а после его смерти содержал её сын. Жил он тоже далеко не богато, у него была семья и он иногда привозил своей матери продуктов. Газ, электричество и воду ей много лет как отключили за неуплату, выходила из дома она исключительно по ночам, напевала песенки и воровала воду у моей бабушки. С ней было много всякого пиздеца, но когда та с неделю перестала подавать признаки жизни, моя бабушка забеспокоилась и вызвала полицию с мчс. Те сначала долго стучались в калитку и закрытые ставнями окна, а когда заговорили о том, что пора ломать дверь, соседка вылезла из дома и прогнала их. Ситуация повторилась где-то через месяц: соседка опять перестала выходить из дома, но тут уже бабушка махнула рукой и решила, что та по каким-то своим причинам не хочет появляться на улице. МЧС вызвал уже её сын, когда он очередной раз приехал с продуктами, но мать не открывала ему дверь. Тело там пролежало пару недель точно.

+193
Вот бы и мои соседи померли... Но нет же, сундуки какие-то двигают на ночь глядя, могут начать орать в час ночи посреди рабочей недели как ебнутые, тазами гремят в 6 утра. И смерть их не берет. Чертовы посланники сатаны.
раскрыть ветку 44
+121

Тазы и сундуки, это не соседи, это арматура в перекрытиях.

раскрыть ветку 39
+116

шары для боулинга тоже арматура, кстати

раскрыть ветку 15
+42

Я тоже всегда так соседям снизу говорю. Это не я ночью комод двигал, это арматура в перекрытиях.

раскрыть ветку 1
+21

Да соседи-соседи. В тазы потом вода журчит, а вокруг сундуков еще и ноги топают.

У нас слышимость ого-го в доме. Я слышу даже как с утра соседи отливать начинают. Хотя, может это тоже хитрая арматура))

раскрыть ветку 7
+13
"Ну бля, ты мне чуть на ногу не поставил!" тоже арматура кричит? У меня вот совершенно точно соседи двигают мебель :\
раскрыть ветку 1
+15

А можно подробнее? Сам я в частном доме всю жизнь живу, но когда у друзей сижу в квартие - пиздец какой-то. Думаешь, ну нахрен, у вас же у всех соседи долбанутые.

Так что за шум, если не соседи? (долбаный перфоратор не в счет)

раскрыть ветку 3
+7
У меня в квартире сверху с утра особенно часто такой звук, будто кто-то специально роняет по одному шарику из подшипника на пол, он ударяется и катится. И эта фигня реально часто происходит. Это тоже арматура? Я уже собираюсь пойти и спросить, чем они занимаются, реально интересно..
раскрыть ветку 2
+4
А если слышно, как полы моют?
раскрыть ветку 2
+1

И звук падающей гладильной доски в 2 ночи после топота маленького пиздюка- тож арматура. Эта арматура- вообще вещь многозвучная и музыкальная

+4
Тоже блин удивлялся с какого хрена они эти сундуки таскают беспрерывно, потом понял - это гребанная детская каталка с пластиковыми колесами такие еьанутые звуки издаёт когда ребёнок катается по голому полу.

А шаром для боулинга это кажется потому что ребёнок её с размаху разворачивает (типа на дыбы) и сразу стартует

Пс какого хрена они это делают посреди ночи теперь вторая загадка. Надеюсь разберусь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Ебаа... Вот оно что. Всё хочу прорекламить соседям сверху вот такую штуку.
+2
И смерть их не берет.

А какие методы уже пробовали?

+2

Я с интересом наблюдал, как стайка алкашей-соседей пусть и шумно, но дрались. Полицию не вызвал в надежде на то, что дело дойдёт до поножовщины и алкашей-соседей станет меньше. К сожалению, всё утихло и результат достигнут не был :/

+28

Пф, у меня у товарища соседка такая же двинутая. У него жена в командировку уехала, а та через пару дней вызвала полицию средь ночи с заявлением, что муж убил свою супругу. При чем как назло еле дозвонились до неё т.к. в поезде ехала.

+24
Сюрпрайз мазафака
раскрыть ветку 2
+59
раскрыть ветку 1
+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+91
Ну приятно же, что о тебе беспокоятся. А то сдохнешь, превратишься в мумию, а никто и не почешется
раскрыть ветку 13
+35
Это не беспокойство, это ебанутость.
раскрыть ветку 12
+59
+1. Был пост, где добрая бабушка выключала автоматы в квартире соседей днём, ибо "кто знает что случится пока вас нет"
раскрыть ветку 11
+12

Меня раз тоже соседушка заочно похоронил. Не было меня пару недель, так он слухи начал распускать что я повесился. Забавно было когда я во дворе к нему со спины подошел поздороваться, с бедолагой чуть инфаркт не приключился. Он, сука, серьезно верил в эту чепуху.

раскрыть ветку 4
+8

Какой забавный человек. Сам придумал, сам поверил. Как далеко от реальности живут некоторые люди

раскрыть ветку 1
0

Некоторые люди считают отсутствие опровержений, как подтверждение собственный догадок, ну немного самообмана

+3

Нужно было не здороваться, а низким, медленным голосом спросить "зачем ты меня похоороннил ?"

раскрыть ветку 1
0

Так я же еще не в курсе был всего, только приехал.

+9
Разве можно так с соседями? То помрёшь внезапно, то воскреснешь)))
раскрыть ветку 4
+17

У меня подруженция одна была хорошая немного странная , про нее говорили что склонна к шизофрении, но я считаю что просто тяжелое детство. Она не всегда хотела что бы вокруг была шумная и веселая компания, а знакомые навязали ей квартиранток с нашей общей работы, вроде как что бы ей было не скучно и вовлечь ее в социальные круги для общения. Ее так достали эти квартирантки что она их через два месяца выставила и в какой то момент вообще перестала выходить на связь. 

Мне начали общие знакомые названивать и спрашивать что с ней могло случится?

Вот они хотели что бы она не пропадала одна в пустой квартире, а она не поняла что ей лучше в компании и теперь что с ней будет?

Я им честно пыталась объяснить что не хочет она постоянно иметь чужих людей в доме, которые пытаются активно с ней общаться и учить ее жизни. Такой склад характера у человека, интроверт и не надо к ней лезть. Меня обвинили в эгоизме, типа я вообще не понимаю того как ей одной одиноко и как она несчастна.

Одна из доброжелательниц поехала к подруге и начала звонить в дверь, в ответ тишина, ни кто не открывал. На телефонные звонки перестала тоже отвечать. Доброжелательница подняла на уши полмосквы сопричастных лиц и все решили что надо ломать дверь потому как видать подруге плохо или померла.  Вызвали слесаря и участкового. Когда стали долбить ломом по железной двери, Подруженция вышла из квартиры с миской пельменей и резонно поинтересовалась по какому собственно поводу ломают ее дверь?

Сопереживающие лица были очень уязвлены и обижены таким поступком, но после этого ее оставили в покое)

раскрыть ветку 2
+9

Какие хитрые "доброжелатели" )) квартиранткам наверное жить негде было, а тут целая квартира в Москве, одному человеку, как так!

+3
И не говори! Какие чёрствые люди пошли, не понимают,что для них лучше(((
+2

Могла бы и телеграмму отправить

+7

Надо было ещё прошипеть: ‘я за тобой пришлааааа’

+6

Заметила что в моём доме летают мухи

Это как? Соседка пробралась в частный дом или квартиру? Или всё-таки художественное преувеличение?

раскрыть ветку 2
0

Если долго не мыться, то не только насекомые, но и соседи думают, что человек умер.

раскрыть ветку 1
+1

Чо прям по всему дому поползли?

+4

То ли дело забыть снять высохший элемент белья с балкона.

Не заметил простыню, она и висела на балконе.

Но одна очень зоркая соседка сразу всё поняла - поначалу я с женой будто бы уехал, потом мне стали звонить родные,ведь "мы не можем Так надолго (на 7 дней) уехать, наверняка сдохли уже, ведь забыть снять простынь никак нельзя, верно, померли уже" - мысли той бабки (почти дословно).

+4
+2

Прям кадр из "Служебного романа"...

раскрыть ветку 2
+2
Любовь и голуби, не?
раскрыть ветку 1
+2

Тоже подходит...

+7

Хз,  чего всем не нравится бдительная соседка.

Мы в такой же ситуации оказались.  Соседку старую не видели, позвонили в дверь, никто не открывает. Вызвали ментов. Те в окно по лестнице залезли, заглянули,  благо этаж второй. А та уже неделю по жаре в кресле сидела. Хоронили в закрытом гробу.

раскрыть ветку 1
+5
неделю по жаре в кресле сидела.
+1

Бля, соседку же можно было разыграть.) Типо "я пришла за тобой грешница!"  Или сотнями способов пошутить над ней)

+1
0

нелюблю таких всяких теток и бабок,которые от нехрен делать суют нос куда попало

0

Ебаные соседи!!!! (Как правило :))

0
Позвонить сначала на телефон "трупу", это гениальное решение, чтобы не тратить время за ненужными поездками)
0
-1
Хи-хи!
-1
Настало время ахуитильных историй...
-3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: