Ох уж эти соседи)

Ох уж эти соседи)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
На днях думала, что соседка напротив скопытилась. И не я одна. Неделю не видно, из-за двери квартиры запах все сильнее. Какое-то даже облегчение было, хотя наверно нехорошо так говорить. Думаю, наконец эти пьянки и шум постоянный прекратятся. Даже ее собутыльники тревогу начали бить, но в милицию звонить "оно мне надо?!". Позвонила сама, и через полчаса нашлась соседка, жива и более-менее здорова. А вонь из-за кошки, что все время дома была закрыта. Кошечку жальче всего.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

От одной соседки периодически какая то вонь, тоже не понятная, толи стухло что то, каждый раз неприятно, вдруг померла, а это она блин готовит так, пипец

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Что аж обои отклеиваются?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Краска слазит)) когда у неё кот был жив, она ему рыбную бурду готовила, хоть святых выноси, теперь просто бурду из необъяснимых наукой ингредиентов

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, бля!
12
Автор поста оценил этот комментарий

У моей бабушки была соседка-шизофреничка. Жили они в частном секторе, соседка всю жизнь не работала, жила на деньги супруга, а после его смерти содержал её сын. Жил он тоже далеко не богато, у него была семья и он иногда привозил своей матери продуктов. Газ, электричество и воду ей много лет как отключили за неуплату, выходила из дома она исключительно по ночам, напевала песенки и воровала воду у моей бабушки. С ней было много всякого пиздеца, но когда та с неделю перестала подавать признаки жизни, моя бабушка забеспокоилась и вызвала полицию с мчс. Те сначала долго стучались в калитку и закрытые ставнями окна, а когда заговорили о том, что пора ломать дверь, соседка вылезла из дома и прогнала их. Ситуация повторилась где-то через месяц: соседка опять перестала выходить из дома, но тут уже бабушка махнула рукой и решила, что та по каким-то своим причинам не хочет появляться на улице. МЧС вызвал уже её сын, когда он очередной раз приехал с продуктами, но мать не открывала ему дверь. Тело там пролежало пару недель точно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку