Дубликаты не найдены

+36
-дорогой, убери за собакой! -не, давай подождем, вдруг что вырастет?
раскрыть ветку 3
+6

Я так с самооценкой пробовал.

раскрыть ветку 2
+363

Когда копы нашли у меня на заднем дворе кусты конопли я им тоже самое рассказал, а они не поверили.

раскрыть ветку 43
+189

Я вижу твои комментарии в каждом третьем посте, в комментарии которого захожу.

За 1 месяц без постов у тебя уже 56к рейтинга. Так вот. Скажи честно. Ты нейросеть?

раскрыть ветку 39
0
Хоть не из попы проросли.
0

А труп в этих кустах тоже сам вырос?

0

Возьми мои 1кк рейтинга и мечтай о чем-нибудь великом.

Да, я пиздабол. У меня нету 1кк рейтинга.

+21

сраная тыква

раскрыть ветку 4
+1

Бля, я в детстве семечки огурцов съел. Пошли на дачу, у меня заболел живот. Батя тогда подъебывал: "естественно живот болит, ты наверное мешок огурцов съел". В общем, из ямки огурцы проросли и потом мы их ели :D

раскрыть ветку 3
+19
Вот так всегда: работаешь и нихрена не получается, а кто-то сделает через жопу и сразу отличный результат
+18

Он следил что она ела и где срала! И не убирал. По ходу еще поливал! Фу мерзость!

раскрыть ветку 2
+9
Ну видимо собака сожрала остатки тыквы вместе с семенами. Это заметили. А "место посадки" поливалось дождями. Да ещё и удобрялось собакой.
+3
Собака сама поливала, хд
+12

Кто-то должен оставить это здесь

раскрыть ветку 3
+1
Cowboy Bebop
раскрыть ветку 2
+4
Посадила корги тыкву.
Выросла тыква большая-пребольшая
+9

Ну в обще то природой, примерно так и задуманно

раскрыть ветку 6
+33
в обще то

это уже какой то новый изврат

раскрыть ветку 4
0

Это называется эндозоохория. Чтобы привлечь животных растения вокруг плодов растят всякие вкусные штуки)

+6
Вот как можно перевозить запрещенные предметы через границу.
+3

похоже первыми живыми организмами на земле были растения, потом они создали подвижные растение-разносчики семян, так появились животные

раскрыть ветку 1
+1
А пчелы- летающая часть растений, соответственно?
+13
ммм, а ведь это идея! И удобрения, и собака срет
раскрыть ветку 2
+6
Собачье гуано вроде не очень на удобрения тянет. Там какие-то вещества, которые наоборот вредны для растений, но это не точно.
+3

Это не идея. В природе растения с сочными плодами именно так и распространяются

+4

Срущая собачка срубила 2,5 тысячи плюсов, куда катится горячее ))

+2
Дерьмовая у вас тыква...
Иллюстрация к комментарию
+2

Тыква-лювак. Вкусная наверно будет.

+1

Рили? Пост о навалявшем кучу корги в лучшем?

раскрыть ветку 1
0
Пикабу просто летит в пропасть,забей
+1
-дорогой, убери за собакой
0
Это же классная идея для перформанса:)
0

Накорми её пятитысячными купюрами

0
Собака-агроном!
0
Это уже искусство или ещё нет?
0
так мы это по биологии проходили... так растения по обширным территориям распрострониятся
0
Интересно, а у пса может развиться материнский инстинкт к тыквам?
0
А всё, что я саду руками - дохнет...
0
Сомневаюсь конечно в правдоподобности данного поста, но смотреть на пруфу как стремно что-ли, даже если они есть.
раскрыть ветку 1
+13
Сомневаешься в чем именно? Практически все семена растений достаточнл крепкие, чтобы не перевариться в желудке. А природой так и было задумано - животное плод с семечками съело, отошло подальше, выкакало. Как результат - посаженное семя с удобрением. Все в выигрыше, сыты и размножаются
0
Мой друг скурил коноплю и высрал в поле. Вот он рядом со своей работой.
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
60

Из жизни пикабушников

Из жизни пикабушников Досуг, Отдых, Кот, Собака, Пятничный тег моё, Нива, Сплав, Огород, Длиннопост
Из жизни пикабушников Досуг, Отдых, Кот, Собака, Пятничный тег моё, Нива, Сплав, Огород, Длиннопост
Показать полностью 9
118

Диверсанты нервно курят в сторонке

Показать полностью
391

Собачьи истории ч13. Лабрадоры и огород

Собачьи истории ч13. Лабрадоры и огород Собачьи истории, Лабрадор, Собаки и люди, Длиннопост, Реальная история из жизни, Огород, Собака
Собачьи истории ч13. Лабрадоры и огород Собачьи истории, Лабрадор, Собаки и люди, Длиннопост, Реальная история из жизни, Огород, Собака
Показать полностью 1
9522

Зима.

Зима. Собака, Зима, Холод, Юмор, Животные, Ifunny
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: