Один день в коронавирусном Париже

По дороге на работу из России в Германию решили заскочить на один денёк в Париж.


Коронавирусная эпидемия в Франции только начиналась поэтому, никто из французов не одевал масок и особо заразиться не боялся, хотя по всему Парижу особенно в местах достопримечательностей бегали целые армии Китайцев. Прилетели из России мы в масках но потом их сняли так как были реально как белые вороны, наверно поэтому все и заражаются такими темпами потому что стремаются носить маски в общественных местах.


Собственно в Париже особо ничего не изменилось за 6 лет с тех пор когда я был последний раз. Так же Париж вызывает смешанные чувства, с одной стороны он потрясающе красив и изящен, с другой стороны он безобразен своей изнанкой. Которая начинает давать о себе знать если стоит задержаться в этом городе больше 3-4 дней.



В видео про нашу прогулку по Парижу вы можете узнать как добраться из аэропорта Шарль де Голля до Эйфелевой башни. Как купить билеты в автомате на электричку и метро. Что можно успеть посмотреть за один день в Париже. Ну и собственно сам Париж с своими плюсами и минусами.

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.