1922

Очередной храм на месте парка

Сегодня узнал "замечательную" новость: около метро Селигерская на территории парка им.С.Федорова планируют построить храм. Парк только что отреставрировали, поставили замечательные новогодние светодиодные украшения, фигуры сказочных персонажей, сделали дорожки для пешеходов, посадили деревья и кустарники. Вскоре жители района Бескудниково могут этого лишится. Храм высотой с 10-этажный дом хотят построить прямо около выхода из метро.

Очередной храм на месте парка Храм, Строительство, Бескудниково, Парк, Длиннопост

В радиусе нескольких километров уже есть храмы, причем немало. Зачем строить ещё один храм-не понятно. Если бы строительство кардинально изменило что то в нашей жизни я бы понял.. но ведь ничего не изменится. Разве что район лишится приличного куска зелёной территории, которой и так мало.

Очередной храм на месте парка Храм, Строительство, Бескудниково, Парк, Длиннопост

Уже висят объявления о публичных слушаниях но все мы знаем как они проходят..

Грусть печаль...

Найдены возможные дубликаты

+3
Спасибо. Будем стараться!!!
+3
К кому идти? К священнику которые матерятся на прихожан на дорогах выходя из своих иномарок? Избывают людей заставляя помощников держать своих жертв? Этому они меня научат? Вы о чем вообще. Вера и религия у каждого в душе. И у меня в том числе. И не надо мне ни к кому ходить чтобы что то менять в себе.
показать ответы
+3
Спасибо вам большое за советы!
показать ответы
+2
Спасибо Вам за активную гражданскую позицию. Я тоже обязательно схожу!!
+2
Простите, согласен. Город Москва. Догадался что нужно было добавить, но уже поздно.
показать ответы
+1
Перекроют вход
+1
Приходите и прголосуйте!!!! Не важно откуда вы!
+1
Приходите и голосуйте!! Вы живёте тут, ходите в парк! Никто вам не запретит
+1
Спасибо!!!!
+1
Ещё как хожу. И дети мои ходят. Сиди и сам блюй желчью.
+1
Потому что РПЦ это бызнес
+1
По человечку.больше никак. В 2012 году было 50 человек. 23 высказались против. 19 воздержались. Церковь не построили. С 1 по 7 февраля можно высказать мнение по строительству через интернет. Как? Пока не знаю. Но на слушаниях должны сказать об этом. Я буду спрашивать
показать ответы
+1
Приходите на слушания. Вместе все справимся!!
показать ответы
+1
Сейчас там очень здорово. Много детских площадок, фонтаны, спорт городок, каток, беседки дорожки..
0
Никого не пускали т к был полный зал народу-те кто за строительство и те кто против. Слушания состоялись. Об этом объявили в конце.
0
Приходите!!! Обязательно!!!
0
В Тимирязевской парке есть церковь. Так они там организовали детскую площадку.
0
Обязательно приду. И друзей приведу. На Пикабу написал потому что бомбит!
0
Согласен. Сам не раз их гонял с детских каруселей и заставлял лавочки оторванные на место ставить. Рядом 656. ШПШ. Школа подрастающей шпаны
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: