Очередная отписка от минздрава

Оригинал обращения еще осенью потерян в исходящих, но смысл был в том чтоб встать в лист ожидания без местной прописки, потому что никто даже за деньги не прописывает, даже "друзья", сколько денег я истратил на них и вуаля меня в очередной раз обокрали пока в больнице лежал, пользуясь моей беспомощностью сняли деньги с карты (порядка 460к руб) телефон и всякое такое. Ну что за менталитет такой ограбь инвалида? Еще и в ковидном лежу, хрен кто из должников за счёт погашения долга даже туалетной бумаги не привезли, а так то выгодно было бы я прощаю 20к руб, занеси мне кисломолочки, мыла, воды и туалетной бумаги. Но видать, южный менталитет априори уже считает раз ему заняли то он уже не отдаст. Еще эти тупые отписки от Минздрава, будто я такой тупой что не знаю чем и как лечусь. Я специально дописывал уточнение чтоб рассмотрели возможность встать в лист ожидания. Короче, пришлось наскорую брать студию в жк краски, лечится, прописываться, потом долгий сбор анализов и затем ничтожный шанс на трансплантацию. Еще и страницы в фб заблокировали, откуда товарищи донатили, эх

Очередная отписка от минздрава История болезни, Без рейтинга, Длиннопост
Очередная отписка от минздрава История болезни, Без рейтинга, Длиннопост

История болезни

4.6K постов5.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются