7073

Очереди закончились

Позвонил знакомый мастер с растворно-солевого узла. Спрашивает, нет ли у меня знакомых, которые хотят пойти операторами на солерастворный узел. Зарплата 35-40 (в пересчете на месяц, не такая большая, но и работа не непосильная), но не идут люди. Катастрофа, работать некому выработки нет, одни убытки. Руководство вывесило объявление на забор, за ним, как известно, очередь. Но очереди закончились

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7843

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4790

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4764

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3800

Антидепрессии пост...

3693

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3203

Такая интересная жизнь

2900

Бизнес-класс

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: