Сегодня от ГИБДД пришло письмо с решением:
@hedzuman, как и просил, публикую.
Ну и сомневающимся @OOOOOIII, @lexx50, и особенно @VincentCasse
Я как-то видел похожую ситуацию. Переходила пожилая женщина, и на переходе её водитель напугал, ещё и сигналил. Женщина еле перешла, а на тротуаре уже упала. Ей стало плохо с сердцем. Прохожие стали вызывать скорую.
ТС, а чего на мудака на китайце не написал заяву? Это ведь он чуть не задавил пешехода изначально
А китаец не создавал помех разве? И разметки не видно на видео, непонятно в своей он полосе или нет.
Вы бы видео обрезали побольше, с самого начала, чтобы было видно как пешеход подходит к переходу, а то по видео он бежит через переход и все оттормаживаются
Китаец не создал помех он остановился и, когда женщина прошла, поехал дальше. А вот из-за мудака, который торопился на гей-оргию, женщина не просто замедлилась, а остановилась. К чему вот эти споры сейчас? Просто пословоблудить? Если у вас есть какие-то претензии к первому водителю, то пожалуйста, пишите обращение, все данные в моём заявлении указаны.
создание помех движению пешехода и нарушение расположение транспортного средства на проезжей части - сейчас штрафуют с такими формулировками


Плохой Шофёр
18.8K пост12.7K подписчиков
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199