328

Оbsidian Entertainment тизерит новую игру

Оbsidian Entertainment тизерит новую игру Оbsidian Entertainment, Игры, Тизер, The Game Awards, Длиннопост

Obsidian Entertainment объявила, что анонсирует свою следующую игру на церемонии The Game Awards. Проект будет издавать не Microsoft, которая приобрела компанию, а Private Division, подразделение Take-Two.

На сайте студии появился таймер, который истекает 7 декабря, в 4:30 по московскому времени.

Оbsidian Entertainment тизерит новую игру Оbsidian Entertainment, Игры, Тизер, The Game Awards, Длиннопост

На баннерах указаны названия двух вымышленных компаний: Spacer's Choice («Выбор космонавта») и Auntie Cleo's («От тётушки Клео»), а вместе с ними играют рекламные джинглы.

Судя по всему, действие игры развернётся в сеттинге космического ретро-футуризма.

О сотрудничестве с Private Division разработчики объявили в декабре 2017-го. Тогда об их грядущей RPG было известно лишь то, что это будет новая франшиза, над которой трудятся одни из создателей оригинальной Fallout, Тим Кейн и Леонард Боярский.

Разработчики уверяли, что игра будет похожа на их предыдущие работы по проработке мира и сохранит фирменное чувство юмора.

Позже ведущий и продюсер The Game Awards Джефф Кейли подтвердил, что премьера проекта Obsidian состоится именно на церемонии.

Дубликаты не найдены

+69

аха, спин-офф про гулей с репкона в космосе

раскрыть ветку 9
+11
Блин, а ведь интересно что с ними потом произошло.
раскрыть ветку 6
+7

Они упали, ракеты можно найти на пустоши.

раскрыть ветку 5
0

Ябпоиграл

0

у гулей скорее версия "60 parsecs"

+21

"действие игры развернётся в сеттинге космического ретро-футуризма"

Офигенно.

раскрыть ветку 2
0

BioShock RPG :) Ещё издатель Take-Two.

раскрыть ветку 1
0

Да, я себе именно космический биошок представил)

+12

вроде как обсидианы в феврале зарегистрировали торговую марку the outer world's, вроде как игра про космос по одноименной книге, процентов 80 что это она и есть

раскрыть ветку 2
+1
Сингл/ММО?
раскрыть ветку 1
+1

сингл

+23

Всё-таки решились запилить свой Fallout с космосом?

+7

Кто такие джинглы?

раскрыть ветку 9
+31
Это такие "о Палмолив, мой нежный гель..."
раскрыть ветку 3
+5

ты даришь запах ОРХИДЕЕЕЕЕЕЙ!

+2

Мистер Пропер всё отмыл, и пизды не получил

раскрыть ветку 1
+2
Короткая узнаваемая мелодия. Например в перерывах между программами на радио можно услышать что-то вроде "Радио семь на семи холмах!". Это и есть джингл.
раскрыть ветку 4
+4

джингл белс, джингл белс, джингл олл зе вэйс...

раскрыть ветку 3
+19

А я до сих пор жду Arcanum 2

раскрыть ветку 20
0

Замени арканум торментом

раскрыть ветку 5
+4

Новым, Tides of Numenera который? Он очень не очень :)

раскрыть ветку 1
-1

Слэшер - безымянный рубит в капусту демонов на войне крови.

раскрыть ветку 2
-18

Этим мастера отличаются от ремесленников. Ремесленник может клепать хорошие, но однотипные вещи. А мастер создает уникальный и единичный продукт. Не нужен нам арканум от 1 лица, с гомо и гетеросексуальными отношениями в партии и с колесом реплик. История рассказана мастерски и она закончена.

раскрыть ветку 13
+10

В таком случае серия fallout должна была закончиться после выхода первой части.

раскрыть ветку 6
+2

Я ждал арканум как ничто другое. После забагованной демки я даже не играл в релиз. Через десять лет я таки собрал железо от взорванного дирижабля. Игра тупила так страшно, а мой топовый комп просто выгорал хотя он нормально тянет Kingdom Come. Я наверное еще не познал дзен :)

раскрыть ветку 3
0

Стоп-стоп.
А в аркануме разве были какие-то проблемы с тем, чтобы отыгрывая женским персонажем переспать с женщинами-NPC?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5
Уиииии! Буду надеяться, что старик Боярский ещё на коне. Давно как-то не слышал о нём, хз, может это моя странная удача.
Да. Ретрофутуризм от Обсидиан... Звучит как песня сирен. Главное, чтобы песня привела к вину и девочкам, а не к скалам.
раскрыть ветку 4
+10

"старик Боярский ещё на коне"

..пускай скрипит потертое седло..

раскрыть ветку 2
+6
Опять скрипит потертое седло
И ветер холодит от Тройки рану...
Зачем нас, сударь, к Майкам занесло?
Да делать игры нам не по карма-ану!
+3

1к чертей, покажем этим канальям..

+6
Звучит как песня Сирин
Fxd ;)
+7
Честно говоря очень хотелось бы продолжение Тирании , годная очень игра
раскрыть ветку 5
+2
Права на Тиранию остались у парадоксов, так что, скорее всего, продолжения от обсидианов не будет.
раскрыть ветку 2
0
А это печально. Очень жду продолжение.
раскрыть ветку 1
0

Тоже очень хочу продолжение, встретиться наконец-то с Владыкой!

раскрыть ветку 1
0
Хрен с ней , с Кайросом , я хотел бы организовать второе Завоевание , встретить новый Архонтов и все такое
+10

Кто-то и говорит, что все творчество обсидианов - вторично и не содержит принципиально новых идей, а мне оно нравится. Они умеют рассказывать истории, которыми проникаешься. Они умеют задавать интересные задачи. Вы же убили Ленграта и двух ее драконов?

раскрыть ветку 46
+10
Вроде бы не играл в игры от них, только в Fallout New Vegas. Мне понравилось намного больше 3 части
раскрыть ветку 14
+3

В pillars of eternity поиграйте, для начала. Игра мрачная, но именно мрачная, а не чернушная. Хэппи-энд возможен, но для этого придется постараться.

раскрыть ветку 13
0

Я был в ахуе, что ленграт- это она. Там что, были драконы?))

раскрыть ветку 20
0

Два дракона с ней. Летающий и ползающий. Оба весьма прочные. А Ленграт, как и Таос, живёт давно и в разных телах. А может и нет, может Ленграт это что-то вроде титула. Может они как ситхи, и ленгратом становится убивший старого мастера.

раскрыть ветку 19
-2

Вторично? Тогда дайте мне что-нибудь подобное FNV.

ещё комментарии
+3
Интересненько, качество проработки рекламных материалов просто супер. Почему в реале так круто товары не оформляются?
раскрыть ветку 2
+11

Потому что тут дизайнеры создают с нуля концепцию и вписывают в нее товары. А в реале есть не всегда далекий заказчик, которому нужно шрифт жирнее чем масло, что он производит, да и концепция мира так себе.

раскрыть ветку 1
+9
Концепция мира у нас и правда так себе. Спасибо за ответ
+5
Знаете, что довольно сильно пугает? Take-two не сулит ничего хорошего. Они очень любят микротрансакции, и довольно сильно не любят моды.
раскрыть ветку 3
+1

Это инди подразделение Take Two, так что все нормально  основной доход идет от Rockstar и напомню им же принадлежат Firaxis games.

раскрыть ветку 2
0
Вообще они уже почти размером с тенсент, похоже. Много чего под их игом.
раскрыть ветку 1
+2
В комментариях, имхо, слишком много ожиданий. Начались предсказания фоллаута в космосе, о боже.. а после релиза начнется нытье, мол, не то, чего ждали.. давайте хотя бы анонса дождемся что ли
0

"От создателей Fallout", "При участии сценариста Fallout", "От издателя Fallout", "кто-то ещё из команды Fallout сделал/сказал/оценил что-то". Сколько же говна было выпущено с такой обёрткой не сосчитать. Надеюсь в этот раз годнота будет

0

М-м-м-м, чувствую анонс теплой и ламповой РПГэшки! ^_^

0

Только б не очередная игра-сервис...

раскрыть ветку 12
0
А когда у Обсидианов были игры-сервисы?
раскрыть ветку 11
+9

А кто ждал от Гейба очередную карточную дрочильню, а кто думал что дьябло будет на мобилках? Игроиндустрия она как минное поле, никогда не знаешь что будет дальше. И случаи когда хорошо зарекомендовавшая себя компания решает выпустить дерьмо увы не редки.

раскрыть ветку 10
0
Наконец то беседке покажут как нужно делать настоящие рпг.
раскрыть ветку 30
+28

И беседка вся затрепещит задрожит и пойдет дальше ворочить миллионами, а обсидиан снова будет молиться чтобы их игра окупилась, но зато они ПОКАЗАЛИ! БЕСЕДКЕ!111

ПС: Я не противник обсидианов и не фанат бетесды, но подобные комментарии смешно читать.

раскрыть ветку 1
0
Я просто фанат первых двух фалаутов, и мне больно видеть, что нахуевертила беседка с этой серией
+10
они уже давно показали. та же "Альфа Протокол" офигительная шпионская РПГ игра с оригинальной диалоговой системой, хоть и со своими недостатками
раскрыть ветку 12
+10

И как всегда релизнули 2/3 и с кучей багов. Впрочем всё равно одна из моих любимых игр ever.

раскрыть ветку 1
-1
Словлю минусов конечно, но альфа протокол тот ещё шлак, потому что недоделана процентов на 50.
раскрыть ветку 9
+5

Вегас показал. И что дальше? Беседка сделала четверку.

раскрыть ветку 14
0
Да лан тебе, вегас не такой уж и фаллаут.
раскрыть ветку 1
0
Беседка сделала четверку

спиздив половину сюжета вегаса и приклеив его к сюжету трешки

раскрыть ветку 10
0

К сожалению

-1

Как-то подзаебали уже эти тизеры, анонсы и следующие за ними даунгрейды, недоделки и разочарования. Сделайте игру, дайте погонять демку и получите свои деньги и признание. Но нет, 90% игр в таком случае просто не смогут продать, потому что клепать говно и просить за него авансом предоплату, показывая отрендеренные срежисированные видосики - это профит.

-1
Наконец-то Довакин попадёт в космос!
-2

Что бы прочитать заголовок приходиться просить гугл расшифровать слово"тизерит". Неужели нельзя по русски? Рекламирует. Или это много букф?...Чес слово - з@ебало это

раскрыть ветку 1
+3

что еще за "гугл"?  Неужели нельзя по русски? Поисковой аггрегатор. Или это много букф?...Чес слово - з@ебало это

-8

Обсидиан третьесортная компания, без Авеллона это всего лишь посредственные рпг с псевдопродуманной рпг системой и посредственным сюжетом/диалогами/персонажами.

Что бы понять это нужно просто поиграть в Pillars of eternity 1 и 2, увидите сразу огромное кол-во отличий в ролевой составляющей этих двух игр.
Это не говоря уже о том что 2ая часть жутко казуальна что отбивает всякое желание играть в нее.

раскрыть ветку 1
+3

Во вторую часть PoE не играл, но первая шикарная. Ну боевая система не без косяков и странностей, но с точки зрения персонажей и сюжета я считаю все в полном порядке. Кану и Эдера сложно не любить, проходя солнце-в-тени сложно не офигеть.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: