Обручальное кольцо

Недавно была волна постов про утерянные драгоценности и найденные в необычных местах. На днях и у меня случилась такая.
В понедельник утром был утром в больнице, сижу в очереди, взгляд цепляется за руку и тут я вижу, что что то не то, на пальце нет обручального кольца... Сразу страх, осознание того, что кольцо похерил, как об этом сказать жене, учитывая что женились 2 месяца назад....
Короче повертел кругом головой, не нашел, сознался, жене рассказал, погоревали об утрате, решили, что надо брать новое серебряное, чтобы не жалко было.
Но в голове сидят мысли, где же я его мог потерять.... Отчетливо помню, что накануне на дне рождении племянницы я показывал кольцо гостям, тем которых не было на свадьбе, а вот на следующий день его нет ра руке.
После больницы сразу поехал домой в надежде найти его там, перерыл все возможные места: проверил робот пылесос, мусорный пакет, постельное белье перерыл, да вообще все, но его нигде не было... короче расстроился еще больше.
Три дня ходил грустный, думал с премии пойду выбирать новое, дешевое, а тут еще и к теще ехать, как я буду без кольца....
Но сегодня случилось чудо, я его нашел, а нашел я его, не поверите, в пасхальном куличе.
Иногда балуюсь выпечкой, в этом году решил попробовать испечь куличи, вот удачно испек.... Их было 3 штуки: первый съели сразу, второй отнес на работу, а третий разрезали сегодня, и вот там внутри оно лежало....
Я в ахуе, честно.

Обручальное кольцо Пасха, Кулич, Кольцо, Мат